Temporada Mes Tipo

Fecha Día Prueba Lugar reglam. insc. result. tipo mult.
02/11/2019S58ª Jornada menores (mañana)Gallurreglam.insc.result.PC
02/11/2019S59ª Jornada menores (tarde)Gallurreglam.insc.result.PC
02/11/2019S61º Jornada MenoresVallehermosoreglam.insc.result.AL
03/11/2019D60ª Jornada menores (tarde)Gallurreglam.insc.result.PC
03/11/2019D10 Km Tres Cantos-IV Memorial Manuel EscuderoTres Cantosreglam.result.R
03/11/2019DCto Madrid Cross Corto MásterParque Arcentalesreglam.insc.result.C[1]
03/11/2019DXXXIV Cross Club Atletismo SuanzesParque Arcentalesreglam.result.C[1][2]
09/11/2019SIV Ecotrail MadridMadridreglam.TR
09/11/2019S62ª Jornada Menores (mañana)Gallurreglam.insc.result.PC
09/11/2019S63ª Jornada Menores (tarde)Gallurreglam.insc.result.PC
09/11/2019SVI Trofeo Matinot Lanzamiento de JabalinaMoratalazreglam.insc.result.AL
10/11/2019D65ª Jornada Menores (tarde)Gallurreglam.insc.result.PC
10/11/2019DJornada Promoción Lanzamiento de MartilloTajamarreglam.insc.result.AL
16/11/2019S66º Jornada menores (mañana)Gallurreglam.insc.result.PC
16/11/2019S67º Jornada menores (tarde)Gallurreglam.insc.result.PC
16/11/2019SJornada Promoción Lanzamiento de DiscoTajamarreglam.insc.result.AL
17/11/2019DCarrera de las AficionesMadridreglam.R
17/11/2019DCarrera Popular Rey de la PopularesAlcobendasreglam.R
17/11/2019D55º Cross CanguroCasa de Camporeglam.result.C
17/11/2019DXIII Carrera Popular Ciudad Arganda - Memorial "José Díaz Espada"Arganda del Reyreglam.result.R
17/11/2019D1ª Reunión FAM Absoluta (tarde)Gallurreglam.insc.result.PC
17/11/2019DIX Cto Madrid Relevos Campo a Través 2019El Escorialreglam.insc.result.C
17/11/2019DX Cross Villa de El EscorialEl Escorialreglam.result.C
17/11/2019DVII Carrera por la Investigación en Fibromialgia y SFCParque Natural El Soto (Móstoles)reglam.R
23/11/2019S69ª Jornada menores (tarde)Gallurreglam.PC
23/11/2019STrofeo Navidad (Jornda clasificatoria)Gallurreglam.PC
23/11/2019STrofeo Otoño Ciudad AlcorcónAlcorcónreglam.AL
23/11/2019SCto Madrid Pentatlon Máster de lanzamientosMoratalazreglam.AL
24/11/2019DCross Internacional de la Constitución - Memorial Antonio Rodriguez BenaventeAlcobendasreglam.C
24/11/2019DTrofeo Navidad (jornada clasificatoria básica)Gallurreglam.PC
24/11/2019D2ª Reunión FAM Absoluta (tarde)Gallurreglam.PC
24/11/2019D73ª Jornada menoresVallehermosoreglam.AL
24/11/2019DJornada lanzamientos promociónTajamarreglam.AL
30/11/2019S72ª Jornada menores (tarde)Gallurreglam.PC
30/11/2019SVIII Memorial Angel Seijo de menores-71ª Jornada menores (mañana)Gallurreglam.PC

Avda. Salas de los Infantes, 1. Edificio Barco. 28034. Madrid. Aviso Legal.