FEDERACION DE ATLETISMO DE MADRID
RANKING DE AIRE LIBRE
TEMPORADA 2.001 / 2.002
CATEGORIA JUNIOR MASCULINA
|
PRUEBA DE 100 Metros Lisos
Añ
Marca v.v Apellidos y Nombre NaLicenci Club Lugar Fecha
11"31 1,3PEREZ RUIZ, FCO JAVIER 830001746NO RECONOCIDO MAJADAHONDA 18/05/2002
11"57 -1,ANAYA CATALAN, JOSE JAVIER 840000259AD MARATHOIN VALLEHERMOSO 08/06/2002
11"59 1,2VILLAR CALDERON, ADRIAN 840001697AD MARATHOIN ESTADIO COMUNIDA01/05/2002
11"62 1,0CARMONA RODRIGUEZ, JUAN 830002503AD MARATHOIN COSLADA 05/06/2002
11"64 -1,PUENTE GONZALEZ, JOSE MANUEL 840002468AA MORATALAZ VALLEHERMOSO 08/06/2002
11"74 0,3JIMENEZ FONTALBA, ALBERTO 840001894LYNZE PARLA ALUCHE 15/05/2002
11"75 -0,RUIZ DREBING, MANUEL 840000531NO RECONOCIDO ALUCHE 15/05/2002
11"83 -0,HARO FONSECA, CESAR DE 830001918AMANECER COSLADA LEGANES 15/06/2002
11"85 -0,MARTIN POBLADOR, ALVARO JOSE 830001613TAJAMAR VALLEHERMOSO 27/04/2002
11"87 1,1SOLER BELLON, SANTIAGO 840002502AD MARATHOIN MAJADAHONDA 18/05/2002
11"92 1,1STEWART DE LA FUENTE, ALEJANDRO 840002944AT BOADILLA MAJADAHONDA 18/05/2002
11"93 -0,GONZALEZ ANTIGÜEDAD, JOSE MANUEL830000356SUANZES ELECTROSOVALLEHERMOSO 08/06/2002
11"94 -0,PEREIRA SANTAELLA, MIGUEL 840001886AT BOADILLA ESTADIO COMUNIDA27/06/2002
12"02 -0,MOLINA MUÑOZ, JOSE ANTONIO 840002603C.A.P. ALCOBENDASALUCHE 15/05/2002
12"05 0,6ALVAREZ FERNANDEZ, CARLOS 840001115AA MORATALAZ ALUCHE 10/07/2002
12"08 -2,ALONSO CABALLERO, DAVID 840001977AT BOADILLA ESTADIO COMUNIDA27/06/2002
12"08 -0,GASPAR MERINO, ISAAC 830000872AT ALCORCON VALLEHERMOSO 27/05/2002
12"10 0,0MARTIN CANTERO, IVAN 840002967AT ALCORCON MOSTOLES 01/06/2002
12"13 -0,SIMON CORDERO, JOSE A. 830001811AA MORATALAZ LEGANES 15/06/2002
12"15 0,5GARCIA QUINTANA, MIGUEL ANGEL 840005952SAN VIATOR ESTADIO COMUNIDA27/06/2002
12"16 -1,MUÑOZ MAROTO, IGNACIO 840005989AT LEGANES ALUCHE 15/05/2002
12"30 0,5MARTIN GARCIA, JAVIER 830002696AT BOADILLA ESTADIO COMUNIDA27/06/2002
12"41 1,4VAZQUEZ RODRIGUEZ, DAVID 840005800AT COSLADA COSLADA 11/05/2002
12"69 -1,REDONDO GAMERO, JUAN JOSE 840001687LYNZE PARLA COSLADA 18/05/2002
13"24 -2,PABLOS GARCIA, RAFAEL 830001101COLLADO VILLALBA ESTADIO COMUNIDA27/06/2002
PRUEBA DE 200 Metros Lisos
22"40 0,6PEREZ TOMAS , FCO JAVIER 840002165AA MORATALAZ BARCELONA -SERRA04/05/2002
23"20 1,0VILLAR CALDERON, ADRIAN 840001697AD MARATHON ALUCHE 16/07/2002
23"23 -0,JIMENEZ FONTALBA, ALBERTO 840001894LYNZE PARLA VALLEHERMOSO 09/06/2002
23"31 0,4PEREZ RUIZ, FCO JAVIER 830001476NO RECONOCIDO ESTADIO COMUNIDA15/12/2001
23"32 1,0RODRIGUEZ RODRIGUEZ, FRANCISCO J840002186AT ALCORCON ALUCHE 16/07/2002
23"35 1,1NIEVES MORENO, JAVIER DE LAS 840000616AMANECER COSLADA COSLADA 18/05/2002
23"43 1,1SANCHEZ GONZALEZ, DAVID 840001404CMA ARGANDA MOSTOLES 01/06/2002
23"44 1,3ANAYA CATALAN, JOSE JAVIER 840000259AD MARATHON ESTADIO COMUNIDA17/02/2002
23"46 0,2CARMONA RODRIGUEZ, JUAN 830002503AD MARATHON LEGANES 15/06/2002
23"54 0,2RUIZ DREBING, MANUEL 840000531NO RECONOCIDO LEGANES 15/06/2002
23"71 -1,PANADERO PALAZUELOS, ALBERTO 830001435VILLA DE PINTO ESTADIO COMUNIDA27/06/2002
23"76 0,0ALVAREZ FERNANDEZ, CARLOS 840001115AA MORATALAZ ALUCHE 15/05/2002
23"79 -0,ALLUEVA GARCIA, MIGUEL 830002722NO RECONOCIDO ESTADIO COMUNIDA27/06/2002
23"91 0,9SIMON CORDERO, JOSE ANTONIO 830001811AA MORATALAZ ESTADIO COMUNIDA26/01/2002
23"95 -1,LLORENTE MORA, ANDRES 830000321AT ALCORCON ALCORCON 20/04/2002
24"10 0,0STEWART DE LA FUENTE, ALEJANDRO 840002944AT BOADILLA ALUCHE 15/05/2002
24"11 -1,GARCIA FUENTES, IVAN 840002013AD MARATHON ESTADIO COMUNIDA12/01/2002
24"14 1,1AGUIRRE LOPEZ, LUIS 830000317AT ALCORCON COSLADA 18/05/2002
24"19 0,4LOSA DEL CERRO, RUBEN 830000657LYNZE PARLA COSLADA 18/05/2002
24"19 1,0SANCHEZ GOMEZ, MIGUEL A. 840001807AA MORATALAZ ALUCHE 16/07/2002
24"26 1,2MARTINEZ DE PEDRO, VALENTIN 830000042AT BOADILLA ESTADIO COMUNIDA26/01/2002
24"50 -0,HARO FONSECA, CESAR DE 830001918AMANECER COSLADA ALCORCON 23/06/2002
24"51 0,8FERNANDEZ-YAÑEZ GARCIA, EDUARDO 830000941TAJAMAR ESTADIO COMUNIDA15/12/2001
24"92 -1,CASTILLO ORTIZ, CARLDO DEL 840006040MAPOMA ESTADIO COMUNIDA12/01/2002
25"09 1,5MARTIN GARCIA, JAVIER 830002696AT BOADILLA ESTADIO COMUNIDA27/06/2002
25"15 -0,BACHILLER FERNANDEZ, FCO JOSE 840001883LYNZE PARLA VALLEHERMOSO 09/06/2002
25"21 1,6ALONSO CABALLERO, DAVID 840001977AT BOADILLA ESTADIO COMUNIDA26/01/2002
25"27 -1,GARCIA ULLOA, FERNANDO 840002231E AT MAJADAHONDA ESTADIO COMUNIDA12/01/2002
25"30 0,0CARRION TAMARAL, ALBERTO 830000078AT BOADILLA ALUCHE 15/05/2002
25"61 -1,VICENTE CASTRO, FAUSTINO 840002515AD MARATHON ESTADIO COMUNIDA12/01/2002
PRUEBA DE 400 Metros Lisos
47"98 HERRERA RODRIGUEZ, ISAAC 840001119AA MORATALAZ MORATALAZ 01/06/2002
49"12 SANZ RODRIGUEZ, ALBERTO 840001070NO RECONOCIDO ALUCHE 16/07/2002
49"83 PEREZ TOMAS, FCO JOSE 840002165AA MORATALAZ FUENLABRADA 30/05/2002
50"65 NIEVES MORENO, JAVIER DE LAS 840000616AMANECER COSLADA ALCORCON 21/06/2002
50"78 PANADERO PALAZUELOS, ALBERTO 830001435VILLA DE PINTO MOSTOLES 01/06/2002
51"12 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, JAVIER 840002186AT ALCORCON S.S. REYES 04/07/2002
51"36 CLEMENTE REMON, ANGEL LUIS 840000526NO RECONOCIDO COSLADA 11/05/2002
51"63 ARENAS MORENO, JAVIER DE LAS 840000616AMANECER COSLADA ALUCHE 15/05/2002
51"65 ALLUEVA GARCIA, MIGUEL 830002722NO RECONOCIDO ESTADIO COMUNIDA27/06/2002
51"68 SANCHEZ RIESGO, DANIEL 840001471AD MARATHON LEGANES 15/06/2002
51"75 ALVAREZ FERNANDEZ, CARLOS 840001115AA MORATALAZ S.S. REYES 04/07/2002
52"09 SOLER BELLON, SANTIAGO 840002502AD MARATHON ESTADIO COMUNIDA17/02/2002
52"20 RUIZ DREBING, MANUEL 840000531NO RECONOCIDO VALLEHERMOSO 08/06/2002
52"53 PECHARROMAN PEREZ, DIEGO 830000841AA MOSTOLES ALUCHE 16/07/2002
52"88 SEVILLANO CHAVEZ, CARLOS 840002320AA MORATALAZ ESTADIO COMUNIDA27/06/2002
53"45 SANCHEZ GALAN, JOSE MANUEL 840001733AD MARATHON ESTADIO COMUNIDA12/01/2002
53"62 BRAVO BENITO, SERGIO 830001872AT ALCORCON ESTADIO COMUNIDA27/06/2002
53"83 LUZ MEDINA, JUAN C. 840005696AT FUENLABRADA LEGANES 15/06/2002
54"07 SANCHEZ GOMEZ, MIGUEL ANGEL 840001807AA MORATALAZ LEGANES 15/06/2002
54"30 MARTIN TORIBIO, MARIO 830000108AD MARATHON ESTADIO COMUNIDA27/06/2002
54"36 SIMON CORDERO, JOSE A. 830001811AA MORATALAZ LEGANES 15/06/2002
54"37 TENA REDRUELLO, RAUL 840002644AD MARATHON ESTADIO COMUNIDA15/12/2001
54"80 CARMONA RODRIGUEZ, JUAN 830002503AD MARATHON ESTADIO COMUNIDA26/01/2002
55"15 ANAYA CATALAN, JOSE JAVIER 840000259AD MARATHON ESTADIO COMUNIDA16/02/2002
55"27 VILLAR CALDERON, ADRIAN 840001697AD MARATHON ALCORCON 21/06/2002
55"76 IZQUIERDO RODRIGUEZ, CARLOS 840002130LYNZE PARLA ESTADIO COMUNIDA15/12/2001
55"87 TUREGANO BOTIJA, LOPE 840005368AT VICALVARO ESTADIO COMUNIDA15/12/2001
56"23 HERNANDEZ LUIS, SANTIAGO 840001588AJALKALA ESTADIO COMUNIDA16/02/2002
56"83 HERNANDEZ DELGADO, DAVID 840001677LYNZE PARLA ALUCHE 15/05/2002
57"99 HARO FONSECA, CESAR DE 830001918AMANECER COSLADA ALCORCON 21/06/2002
PRUEBA DE 800 Metros Lisos
1'49"24 CASADO ALDA, ARTURO 830000109AA MORATALAZ MORATALAZ 01/06/2002
1'52"35 SANZ RODRIGUEZ, ALBERTO 840001070NO RECONOCIDO HOSPITALET DE LL12/06/2002
1'52"78 VALLEJO SANCHEZ, SERGIO 830000058NO RECONOCIDO HOSPITALET DE LL12/06/2002
1'53"42 BACHILLER FERNANDEZ, FCO JOSE 840000183LYNZE PARLA CORDOBA 22/09/2002
1'53"59 HERRERA RODRIGUEZ, ISAAC 840001119AA MORATALAZ MORATALAZ 15/06/2002
1'54"05 BLANQUIÑO EXPOSITO, MARCOS 830002218NO RECONOCIDO ALUCHE 16/07/2002
1'54"11 OSUNA QUERO, VICTOR 830000194NO RECONOCIDO FUENLABRADA 30/05/2002
1'54"19 TAMAYO MONGE, DIEGO 830000228AD MARATHON ALUCHE 16/07/2002
1'54"72 CLEMENTE REMON, ANGEL LUIS 840000526NO RECONOCIDO FUENLABRADA 30/05/2002
1'55"60 ESPAÑA COBO, FRANCISCO 840002116BIKILA MADRID GETAFE 12/07/2002
1'55"97 GOMEZ PRECIADO, IVAN 840000647NO RECONOCIDO ALCORCON 22/06/2002
1'56"35 LOPEZ HERRANZ, GUILLERMO 840001108AA MORATALAZ ESTADIO COMUNIDA17/02/2002
1'57"56 GONZALEZ MIRALLES, DIEGO 830001933CANAL ISABEL II S.S. REYES 04/07/2002
1'57"63 BARTOLOME LARA, JOSE MARIA 830002350AT COLMENAR ESTADIO COMUNIDA17/02/2002
1'57"83 PANADERO PALAZUELOS, ALBERTO 830001435VILLA DE PINTO ESTADIO COMUNIDA17/02/2002
1'57"97 RAMIREZ RUBIO, ALEKOS 830000227AD MARATHON ALUCHE 16/07/2002
1'58"30 IZQUIERDO RODRIGUEZ, CARLOS 840002130LYNZE PARLA ALUCHE 16/07/2002
1'59"14 TORRENS JALON, JORGE 830000230AD MARATHON ALUCHE 16/07/2002
1'59"24 BRAVO BENITO, SERGIO 830001872AT ALCORCON ALCORCON 20/04/2002
1'59"9 BRAVO BENITO, JAVIER 830001871AT ALCORCON ESTADIO COMUNIDA19/01/2002
2'00"04 ZURITA ZARCO, JORGE 840001184AA MORATALAZ VALLEHERMOSO 03/02/2002
2'00"30 TENA REDRUELLO, RAUL 840002644AD MARATHON ESTADIO COMUNIDA12/01/2002
2'00"44 LOPEZ FERNANDEZ, JOSE LUIS 840001619NO RECONOCIDO ALUCHE 15/05/2002
2'00"52 LOPEZ VILLARRUBIA, FRANCISCO J. 830002336BIKILA MADRID ALUCHE 16/07/2002
2'01"18 NIEVES MORENO, JAVIER DE LAS 840000616AMANECER COSLADA ALUCHE 16/07/2002
2'01"19 ZAPATERO COOMONTE, MIGUEL 840005316AD MARATHON ALUCHE 15/05/2002
2'01"43 SEBASTIAN DE LA SIERRA, MANUEL 840001729AD MARATHON ALUCHE 16/07/2002
2'01"77 SELMOUIV, YOUSEEF 840003159AA MOSTOLES ALUCHE 15/05/2002
2'02"86 SEVILLANO CHAVEZ, CARLOS 840002320AA MORATALAZ S.S. REYES 04/07/2002
2'03"02 SANDEZ CORDERO, LUIS CARLOS 840001664AT S.S. REYES VALLEHERMOSO 08/06/2002
PRUEBA DE 1.500 Metros Lisos
3'43"66 CASADO ALDA, ARTURO 830000109AA MORATALAZ ESTADIO COMUNIDA03/07/2002
3'47"73 VALLEJO SANCHEZ, SERGIO 830000058NO RECONOCIDO CACERES 12/06/2002
3'50"86 ESPAÑA COBO, FRANCISCO 840002116BIKILA MADRID GORIZIA (ITA) 06/07/2002
3'50"89 BACHILLER FERNANDEZ, FCO JOSE 840001883LYNZE PARLA GIJON 22/06/2002
3'57"3 TAMAYO MONGE, DIEGO 830000228AD MARATHON S.S. REYES 13/06/2002
3'57"53 GONZALEZ MIRALLES, DIEGO 830001933CANAL ISABEL II COSLADA 11/05/2002
3'59"42 LOPEZ VILLARRUBIA, JAVIER 830002336BIKILA MADRID MAJADAHONDA 30/06/2002
4'00"58 SANCHEZ SACEDA, ENRIQUE 830001762NO RECONOCIDO HOSPITALET DE LL12/06/2002
4'01"18 LOMBARDERO BLANCO, DAVID 840000852AD MARATHON FUENLABRADA 30/05/2002
4'03"2 SEVILLANO CHAVES, CARLOS 840002320AA MORAALAZ S.S. REYES 13/06/2002
4'03"38 BLANQUIÑO EXPOSITO, MARCOS 830002218NO RECONOCIDO ESTADIO COMUNIDA17/02/2002
4'03"84 BRAVO BENITO, JAVIER 830001871AT ALCORCON ALCORCON 21/06/2002
4'04"3 GOMEZ PRECIADO, IVAN 840000647NO RECONOCIDO S.S. REYES 13/06/2002
4'04"80 LOPEZ FERNANDEZ, JOSE LUIS 840001619NO RECONOCIDO FUENLABRADA 30/05/2002
4'05"6 BRAVO BENITO, SERGIO 830001872AT ALCORCON ESTADIO COMUNIDA19/01/2002
4'07"94 OSUNA QUERO, VICTOR 830000194NO RECONOCIDO ESTADIO COMUNIDA26/01/2002
4'09"32 IZQUIERDO RODRIGUEZ, CARLOS 840002130LYNZE PARLA ESTADIO COMUNIDA27/06/2002
4'09"89 TORRENS JALON, JORGE 830000230AD MARATHON ALUCHE 10/07/2002
4'09"9 SANDEZ CORDERO, LUIS CARLOS 840001664AT S.S. REYES ESTADIO COMUNIDA19/01/2002
4'12"92 CLEMENTE REMON, ANGEL LUIS 840000526NO RECONOCIDO ESTADIO COMUNIDA26/01/2002
4'12"93 SEBASTIAN DE LA SIERRA, MANUEL 840001729AD MARATHON ALUCHE 10/07/2002
4'13"50 GARCIA RAMOS, PABLO 840001723AD MARATHON ESTADIO COMUNIDA17/02/2002
4'18"45 ZAPATERO COOMONTE, MIGUEL 840005316AD MARATHON COSLADA 11/05/2002
4'18"7 MARCOS DOMINGUEZ, JOSUE DE 840001415CMA ARGANDA ESTADIO COMUNIDA15/12/2001
4'18"75 MORENO LOPEZ, ENRIQUE 840002133AT ALCORCON ESTADIO COMUNIDA17/02/2002
4'20"41 PINTADO DE SANTIAGO, ALFREDO 840001724AD MARATHON VALLEHERMOSO 03/02/2002
4'21"7 SANCHEZ ESCRIBANO, JAVIER 840001587AJALKALA ESTADIO COMUNIDA19/01/2002
4'23"37 ECHAOUI JAMIL, YOUSEEF 840005569AT BOADILLA ALCORCON 20/04/2002
4'25"46 SELMOUIV, YOUSEEF 840003159A.A. MOSTOLES VALLEHERMOSO 08/06/2002
4'26"17 GANCEDO BOTELLA, LUIS 830000850AD MARATHON FUENLABRADA 30/05/2002
PRUEBA DE 5.000 Metros Lisos
14'53" ESPAÑA COBO, FRANCISCO 840002116BIKILA MADRID ESTADIO COMUNIDA17/05/2002
14'56"8 LOPEZ VILLARRUBIA, FRANCISCO J. 830002336BIKILA MADRID ESTADIO COMUNIDA17/05/2002
14'58"3 BACHILLER FERNANDEZ, FRANCISCO J830001883LYNZE PARLA TORREVIEJA 03/04/2002
15'16"6 SANDEZ CORDERO, LUIS C. 840001664AT S.S. REYES ESTADIO COMUNIDA17/05/2002
15'51"4 BRAVO BENITO, JAVIER 830001781AT ALCORCON COSLADA 11/05/2002
16'18"1 GUZMAN ALVAREZ, DANIEL 830000268SUANZES ELECTROSOESTADIO COMUNIDA17/05/2002
17'19"17 MORENO LAZARO, DIEGO 830002803AT BOADILLA ALUCHE 16/07/2002
PRUEBA DE 10.000 Metros Lisos
32'32" BRAVO BENITO, JAVIER 830001871AT ALCORCON ESTADIO COMUNIDA17/05/2002
33'44"6 TORRENS JALON, JORGE 830000230AD MARATHON BURJASSOT 23/03/2002
34'44"2 PINTADO DE SANTIAGO, ALFREDO 840001724AD MARATHON BURJASSOT 23/03/2002
35'03"6 RODRIGUEZ MUÑOZ, ANGEL 840002774SUANZES ELECTROSOESTADIO COMUNIDA17/05/2002
36'22"2 MORENO LAZARO, DIEGO 830002803AT BOADILLA ESTADIO COMUNIDA17/05/2002
38'36"2 HERNANDEZ DELGADO, DAVID 840001677LYNZE PARLA ESTADIO COMUNIDA17/05/2002
PRUEBA DE 110 Metros Vallas (1'067)
15"40 1,6LLORENTE MORA, ANDRES 830000321AT ALCORCON MAJADAHONDA 30/06/2002
15"61 -0,AGUIRRE LOPEZ, LUIS 830000317AT ALCORCON ALCORCON 20/04/2
15"90 -0,RUIZ DREBING, MANUEL 840000531NO RECONOCIDO ALCORCON 23/06/2002
16"18 -0,HARO FONSECA, CESAR DE 830001918AMANECER COSLADA COSLADA 05/06/2002
16"71 -0,FERNANDEZ-YAÑEZ GARCIA, EDUARDO 830000941TAJAMAR ALCORCON 20/04/2002
17"49 0,0VILLAR CALDERON, ADRIAN 840001697AD MARATHON VALLEHERMOSO 27/04/2002
21"69 0,6GARCIA QUINTANA, MIGUEL A. 840005952SAN VIATOR ESTADIO COMUNIDA27/06/2002
PRUEBA DE 400 Metros Vallas (0'914)
56"09 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, JAVIER 840002186AT ALCORCON ALCORCON 21/06/2002
56"30 ALVAREZ FERNANDEZ, CARLOS 840001115AA MORATALAZ CASTELLON 23/06/2002
57"44 RUIZ DREBING, MANUEL 840000531NO RECONOCIDO ALUCHE 16/07/2002
57"68 FERNANDEZ-YAÑEZ GARCIA, EDUARDO 830000941TAJAMAR LEGANES 15/06/2002
58"99 PIÑAS VIÑAMBRES, JOSE LUIS 830000935AT COLMENAR ALUCHE 15/05/2002
59"52 SANCHEZ RIESGO, DANIEL 840001471AD MARATHON VALLEHERMOSO 09/06/2002
1'00"96 MARTIN TORIBIO, MARIO 830000108AD MARATHON ALCORCON 21/06/2002
1'01"69 BACHILLER FERNANDEZ, FCO. JOSE 840001883LYNZE PARLA VALLEHERMOSO 09/06/2002
1'03"89 HERNANDEZ DELGADO, DAVID 840001677LYNZE PARLA VALLEHERMOSO 27/04/2002
1'04"03 MARCOS DOMINGUEZ, JOSUE DE 840001415CMA ARGANDA ALUCHE 16/07/2002
PRUEBA DE 3.000 Metros Obstáculos
9'00"21 SANCHEZ SACEDA, ENRIQUE 830001762NO RECONOCIDO SAN SEBASTIAN 01/06/2002
9'23"23 TAMAYO MONGE, DIEGO 830000228AD MARATHON ALMERIA 08/06/2002
9'51"48 BACHILLER FERNANDEZ, FCO JOSE 840001883LYNZE PARLA VALLEHERMOSO 27/04/2002
9'57"35 GOMEZ PRECIADO, IVAN 840000647NO RECONOCIDO OVIEDO 18/05/2002
9'59"90 BRAVO BENITO, JAVIER 830001871AT ALCORCON VALLEHERMOSO 27/04/2002
10'18"01 GARRIDO CABEZAS,JUAN JOSE 830000324AT ALCORCON ALCORCON 22/06/2002
10'21"44 LOPEZ HERRANZ, GUILLERMIO 840001108AA MORATALAZ VALLEHERMOSO 27/04/2002
10'36"9 SANCHEZ RIESGO, DANIEL 840001471AD MARATHON ESTADIO COMUNIDA17/05/2002
10'46"11 DOÑORO BLAZQUEZ, HECTOR 830000350AJALKALA COSLADA 18/05/2002
10'53"09 SIDI WAGHGH, BUJARI 840003062AT BOADILLA VALLEHERMOSO 05/08/1907
12'03"73 BRONCANO LEON, DAVID 840005044AMANECER COSLADA ALCORCON 20/04/2002
PRUEBA DE Salto de Altura
1,96 PERAL GANCEDO, CARLOS 840002310AD MARATHON ALUCHE 15/05/2002
1,93 ZORZO GODES, CARLOS 830000861AD MARATHON VALLEHERMOSO 09/06/2002
1,85 HARO FONSECA, CESAR DE 830001918AMANECER COSLADA S.S. REYES 11/05/2002
1,79 RUIZ DREBING, MANUEL 840000531NO RECONOCIDO MAJADAHONDA 29/06/2002
1,70 GOMIS BALLESTRERI, PASCAL 840001346TAJAMAR ALCORCON 20/04/2002
1,60 MUÑOZ MAROTO, IGNACIO 840005989AT LEGANES ALCORCON 20/04/2002
PRUEBA DE Salto con Pértiga
4,30 BLASCO BASELGA, GUILLERMO 830002306AD MARATHON VALLEHERMOSO 27/04/2002
4,10 HARO FONCESA, CESAR DE 830001918AMANECER COSLADA ALCORCON 22/06/2002
4,00 BALLESTEROS MADURGA, AARON 840001803AA MORATALAZ VALLEHERMOSO 27/04/2002
3,80 RUIZ DREBING, MANUEL 840000531NO RECONOCIDO VALLEHERMOSO 09/06/2002
3,75 GARCIA RUIZ, ADRIAN 840005363AA MORATALAZ ESTADIO COMUNIDA01/05/2002
PRUEBA DE Salto de Longitud
6,881,1ZORZO GODES, CARLOS 830000861AD MARATHON MAJADAHONDA 29/06/2002
6,871,3SANCHEZ LACRUZ, CARLOS 830002244AA MORATALAZ FUENLABRADA 30/05/2002
6,700,3PEÑA LOPEZ-BREA, IVAN 830001625AD MARATHON ESTADIO COMUNIDA27/06/2002
6,651,1JIMENEZ FONTALBA, ALBERTO 840001894LYNZE PARLA FUENLABRADA 30/05/2002
6,43-0,RUIZ DREBING, MANUEL 840000531NO RECONOCIDO MAJADAHONDA 29/06/2002
6,29-1,HARO FONSECA, CESAR DE 830001918AMANECER COSLADA S.S. REYES 11/05/2002
6,210,7SIMON CORDERO, JOSE ANTONIO 830001811AA MORATALAZ FUENLABRADA 30/05/2002
6,08-0,SANCHEZ GONZALEZ, DAVID 840001404CMA ARGANDA MAJADAHONDA 18/05/2002
6,012,0LOSA DEL CERRO, RUBEN 830000657LYNZE PARLA FUENLABRADA 30/05/2002
5,690,8CARRION TAMARAL, ALBERTO 830000078AT BOADILLA COSLADA 05/06/2002
5,35-0,MUÑOZ MAROTO, IGNACIO 840005989AT LEGANES ESTADIO COMUNIDA27/06/2002
5,200,0PAZ RODRIGUEZ, JOSE SATURNINO 840005100AT LEGANES ALCORCON 20/04/2002
PRUEBA DE Triple Salto
14,36-0,SANCHEZ LACRUZ, CARLOS 830002244AA MORATALAZ ALUCHE 16/07/2002
13,90-0,PEÑA LOPEZ-BREA, IVAN 830001625AD MARATHON LEGANES 15/06/2002
13,771,5ZORZO GODES, CARLOS 830000861AD MARATHON S.S. REYES 04/07/2002
12,99-0,LOSA DEL CERRO, RUBEN 830000657LYNZE PARLA COSLADA 18/05/2002
12,12-1,GOMIS BALLESTRERI, MIGUEL 840001348TAJAMAR VALLEHERMOSO 27/04/2002
12,00-1,SIMON CORDERO, JOSE A. 830001811AA MORATALAZ VALLEHERMOSO 27/04/2002
11,201,3PAZ RODRIGUEZ, JOSE SATURNINO 840005100AT LEGANES LEGANES 15/06/2002
11,15-0,HERNANDEZ LUIS, SANTIAGO 840001588AJALKALA COSLADA 18/05/2002
PRUEBA DE Lanzamiento de Peso (6 Kg)
12,67 RIO OTER, CARLOS DEL 840001721AD MARATHON S.S. REYES 10/03/2002
12,32 LUCIA BERMEJO, RAUL 830002125TAJAMAR TAJAMAR 16/12/2001
12,26 BLAZQUEZ BASCUÑANA, FRANCISCO 840000213TAJAMAR S.S. REYES 10/03/2002
12,20 SANCHEZ ARROYO, DANIEL 840000214TAJAMAR VALLEHERMOSO 27/04/2002
12,19 FERNANDEZ CADELIÑA, DAVID 840001151AA MORATALAZ VALLEHERMOSO 27/04/2002
11,43 MARTINEZ ALVAREZ, JOSE ANTONIO 830000126AA MORATALAZ ESTADIO COMUNIDA01/05/2002
11,37 SALVADOR RUBIO, DAVID 840005071AT S.S. REYES ESTADIO COMUNIDA01/05/2002
10,95 PUENTE GONZALEZ, JOSE MANUEL 840002468AA MORATALAZ VALLEHERMOSO 09/06/2002
10,81 ALVAREZ CAMBERO, JAVIER 830000123SUANZES ELECTROSOTAJAMAR 16/12/2001
10,80 RUIZ DREBING, MANUEL 840000531NO RECONOCIDO MOSTOLES 01/06/2002
10,74 GONZALEZ ALCAIDE, MIGUEL ANGEL 840001678LYNZE PARLA VALLEHERMOSO 09/06/2002
10,65 HARO FONSECA, CESAR DE 830001918AMANECER COSLADA MAJADAHONDA 29/06/2002
10,52 CASADO FERNANDEZ, SERGIO 830000207TAJAMAR TAJAMAR 16/12/2001
10,51 GARCIA MARTINEZ, CARLOS 840005056C.A.P. ALCOBENDASVALLEHERMOSO 09/06/2002
10,25 ZORZO GODES, CARLOS 830000861AD MARATHON S.S. REYES 10/03/2002
9,93 CARMONA RODRIGUEZ, JUAN 830002503AD MARATHON VALLEHERMOSO 27/04/2002
9,80 GUTIERREZ RUIZ, VICTOR 840002342AT ALCORCON ESTADIO COMUNIDA01/05/2002
9,76 GIL BERLANGA, CRISTIAN 840002152AT ALCORCON VALLEHERMOSO 27/04/2002
PRUEBA DE Lanzamiento de Disco (1'750 KG)
48,17 LUCIA BERMEJO, RAUL 830002125TAJAMAR TAJAMAR 20/04/2002
39,44 BLAZQUEZ BASCUÑANA, FRANCISCO 840000213TAJAMAR S.S. REYES 09/03/2002
39,01 PUENTE GONZALEZ, JOSE MANUEL 840002468AA MORATALAZ S.S. REYES 09/03/2002
33,50 GUTIERREZ RUIZ, VICTOR 840002342AT ALCORCON S.S. REYES 04/07/2002
32,42 HARO FONSECA, CESAR DE 830001918AMANECER COSLADA MAJADAHONDA 30/06/2002
31,63 DIAZ CHYLA, ALEXANDER 830001828AA MORATALAZ S.S. REYES 09/03/2002
31,14 RUIZ DREBING, MANUEL 840000531NO RECONOCIDO MAJADAHONDA 30/06/2002
30,95 FERNANDEZ CADELIÑA, DAVID 840001153AA MORATALAZ TAJAMAR 20/04/2002
30,39 ZORZO GODES, CARLOS 830000861AD MARATHON S.S. REYES 09/03/2002
30,26 SANCHEZ ARROYO, DANEL 840000214TAJAMAR S.S. REYES 09/03/2002
30,20 MARTINEZ ALVAREZ, JOSE A. 830000126AA MORATALAZ TAJAMAR 16/12/2001
28,89 ALVAREZ CAMBERO, JAVIER 830000123SUANZES ELECTROSOTAJAMAR 16/12/2001
26,31 CASADO FERNANDEZ, SERGIO 830000207TAJAMAR TAJAMAR 16/12/2001
26,24 GONZALEZ ALCAIDE, MIGUEL ANGEL 840001678LYNZE PARLA ALUCHE 15/05/2002
25,47 PALENCIA PEREZ, ENRIQUE 840002337AT ALCORCON TAJAMAR 27/04/2002
22,05 CHICOTE CREGO, JUAN JOSE 830002304AD MARATHON TAJAMAR 27/04/2002
PRUEBA DE Lanzamiento de Jabalina (800 Gr)
48,60 MUÑOZ DIAZ, ALBERTO 840002413TAJAMAR VALLEHERMOSO 27/04/2002
45,52 GUTIERREZ RUIZ, VICTOR 840002342AT ALCORCON S.S. REYES 04/07/2002
44,13 LOPEZ DEL PRADO RODADO, RAFAEL 830001412CMA ARGANDA VALLEHERMOSO 08/06/2002
43,76 PUERTA DIEZ, MANUEL 840002339AT ALCORCON ALCORCON 20/04/2002
42,45 MAHMOUD SALEH UCEDO, MUNIR JAMIL830004631AT S.S. REYES S.S. REYES 09/03/2002
42,12 JIMENEZ CELORRIO, BORJA 830004635AT S.S. REYES VALLEHERMOSO 08/06/2002
40,45 ZORZO GODES, CARLOS 830000861AD MARATHON VALLEHERMOSO 27/04/2002
39,97 SALVADOR RUBIO, PABLO 830004630AT S.S. REYES VALLEHERMOSO 08/06/2002
36,99 PUENTE GONZALEZ, JOSE MANUEL 840002468AA MORATALAZ VALLEHERMOSO 29/12/2001
36,96 SALVADOR RUBIO, DAVID 840005071AT S.S. REYES VALLEHERMOSO 08/06/2002
36,84 DIAZ CHYLA, ALEXANDER 830001828AA MORATALAZ VALLEHERMOSO 27/04/2002
35,44 RUIZ DREBING, MANUEL 840000531NO RECONOCIDO MOSTOLES 01/06/2002
33,34 PEREZ TOMAS. FCO. JOSE 840002165AA MORATALAZ VALLEHERMOSO 08/06/2002
32,33 HARO FONSECA, CESAR DE 830001918AMANECER COSLADA MAJADAHONDA 30/06/2002
31,96 STEWART DE LA FUENTE, ALEJANDRO 840002944AT BOADILLA VALLEHERMOSO 27/04/2002
30,17 MARCOS DOMINGUEZ, JOSUE DE 840001415CMA ARGANDA ALUCHE 16/07/2002
25,94 LUCIA BERMEJO, RAUL 830002125TAJAMAR S.S. REYES 04/07/2002
24,60 RUBIO FRONTON, JOSE LUIS 840001665LYNZE PARLA ALCORCON 20/04/2002
19,81 CARBALLO FERNANDEZ, SERGIO 840001917AMANECER COSLADA ALCORCON 20/04/2002
PRUEBA DE Lanzamiento de Martillo (6 Kg)
67,32 PEREZ MARTIN, JORGE 830001366NO RECONOCIDO COSLADA 11/05/2002
63,83 BLAZQUEZ BASCUÑANA, FRANCISCO 840000213TAJAMAR GORIZIA (ITA) 06/07/2002
59,56 SANCHEZ ARROYO, DANIEL 840000214TAJAMAR COSLADA 11/05/2002
58,23 CASADO FERNANDEZ, SERGIO 830000207TAJAMAR TAJAMAR 15/12/2001
45,73 FUENTE MARTINEZ, CARLOS DE LA 840001069TAJAMAR TAJAMAR 15/12/2001
42,58 PEÑALVER NOVO, ALVARO 830000122AA MORATALAZ TAJAMAR 13/04/2002
37,52 RIO OTER, CARLOS DEL 840001721AD MARATHON S.S. REYES 10/03/2002
34,09 LUCIA BERMEJO, RAUL 830002125TAJAMAR S.S. REYES 10/03/2002
30,47 GUTIERREZ RUIZ, VICTOR 840002342AT ALCORCON TAJAMAR 08/06/2002
11,02 TENA REDRUELLO, RAUL 840002644AD MARATHOIN TAJAMAR 27/04/2002
PRUEBA DE Relevos 4 x 400
3'33"98 BRAVO(1872)-MORENO(2133)-RODRIGUEZ(2186)-BRAVO(1871) VALLEHERMOSO 27/04/2002
3'35"74 IZQUIERDO(2130)-BACHILLER(1883)-LOSA(1983)-HERNANDEZ(1677)VALLEHERMOSO 27/04/2002
PRUEBA DE 10 Km Marcha
48'52"6 GARRIDO CABEZAS, JUAN JOSE 830000324AT ALCORCON VALLEHERMOSO 09/06/2002
49'05"2 CARBALLO FERNANDEZ, SERGIO 840001917AMANECER COSLADA VALLEHERMOSO 09/06/2002
PRUEBA DE Decathlon
5.997 RUIZ DREBING, MANUEL 840000531NO RECONOCIDO MAJADAHONDA 30/06/2002
5.575 HARO FONSECA, CESAR DE 830001918AMANECER COSLADA MAJADAHONDA 30/06/2002