FEDERACION DE ATLETISMO DE MADRID
RANKING DE AIRE LIBRE
TEMPORADA 2.001 / 2.002
CATEGORIA INFANTIL MASCULINO
|
PRUEBA DE 80 Metros Lisos
Añ
Marca v.v Apellidos y Nombre NaLicenci Club Lugar Fecha
9"5 HERANCE ROPERO, SERGIO 880002555AJALKALA VALLEHERMOSO 18/05/2002
9"6 ALVAREZ SANCHEZ, RUBEN 880002904AT ALCORCON VALLEHERMOSO 18/05/2002
9"7 CERRATO BRUNETE, JONAS 880003161AT ALCORCON ALCOBENDAS 25/05/2002
9"7 GARCIA SANCHEZ, OSCAR 880003048C.A.P. ALCOBENDAS COSLADA 08/06/2002
9"8 CELESTINO GOSALVEZ, JORGE 880040/01AT ALCORCON VALLEHERMOSO 18/05/2002
9"8 MAESTRO ROJO, ALEJANDRO 880071/00COLEGIO BASE ALCOBENDAS 25/05/2002
9"9 ELBLING, MAX 880025/00AT BOADILLA VALLEHERMOSO 18/05/2002
9"9 GALVEZ VICENTE, GONZALO 880036/00COVIBAR VALLEHERMOSO 18/05/2002
9"9 MARCOS VILLALBA, OSCAR 880031/00AT LEGANES ALUCHE 27/04/2002
9"9 SANCHEZ HERNANDEZ, FERNANDO 880042/01SPARTAK GETAFE VALLEHERMOSO 18/05/2002
10"1 RODRIGUEZ LLORCA, PABLO 890025/01AT BOADILLA VALLEHERMOSO 18/05/2002
10"2 ASENJO GUARDIOLA, JAVIER 890014/00AJALKALA MOSTOLES 14/04/2002
10"2 BENAVENTE MARTINEZ, LUIS FERNAND880002752COLMENAR OREJA ALCOBENDAS 25/05/2002
10"2 GOMEZ MAUDES, JOSE RUBEN 880004/08AD MARATHON ORCASITAS 13/04/2002
10"2 ARNES GARCIA, JUAN 890047/01CANAL ISABEL II ALCOBENDAS 25/05/2002
10"2 SANCHEZ MUÑOZ, DIEGO 880047/00CANAL ISABEL II VALLEHERMOSO 01/06/2002
10"3 ERVITI RUBIA, OLMO DANIEL 890067/01AT MAJADAHONDA ALCOBENDAS 25/05/2002
10"3 RODRIGUEZ GOMEZ, ARTURO 880055/03CMA ARGANDA MOSTOLES 14/04/2002
10"3 MORENO PEÑA, ANGEL 890026/01COLLADO VILLALBA ALCOBENDAS 25/05/2002
10"4 CASTILLO MEDINA, CESAR 880012/01ADC POETAS ALCOBENDAS 25/05/2002
10"4 GUIJARRO MACARRON, CARLOS 880025/00AT BOADILLA VALLEHERMOSO 18/05/2002
10"4 HERNANDEZ GARCIA, DIEGO 880025/03AT BOADILLA VALLEHERMOSO 20/04/2002
10"4 HUERTA VILLADANGOS, JOSE FELIX 890014/00AJALKALA ALCOBENDAS 07/04/2002
10"4 PEREIRA BALLESTEROS, DANIEL 890065/00AT VILLA DE PINTO VALLEHERMOSO 20/04/2002
10"4 BALDELLON DIEZ, PABLO 890047/01CANAL ISABEL II ALCOBENDAS 25/05/2002
PRUEBA DE 150 Metros Lisos
18"1 CELESTINO GOSALVEZ, JORGE 880040/01AT ALCORCON ALCOBENDAS 26/05/2002
18"1 GARCIA SANCHEZ, OSCAR 880049/00C.A.P. ALCOBENDAS ALCOBENDAS 25/05/2002
18"3 ALVAREZ SANCHEZ, RUBEN 880002904AT ALCORCON FUENLABRADA 28/04/2002
18"6 CERRATO BRUNETE, JONAS 880003161AT ALCORCON ALCOBENDAS 25/05/2002
18"7 MARCOS VILLALBA, OSCAR 880031/00AT LEGANES ALCOBENDAS 25/05/2002
18"8 SANCHEZ HERNANDEZ, FERNANDO 880042/01SPARTAK GETAFE S SEBASTIAN REYE23/03/2002
18"9 MAESTRO ROJO, ALEJANDRO 880071/00COLEGIO BASE S SEBASTIAN REYE23/03/2002
19"1 ASENJO GUARDIA, JAVIER 890014/00AJALKALA MAJADAHONDA 12/05/2002
19"2 GARCIA REDONDO, JESUS ALBERTO 890014/00AJALKALA MAJADAHONDA 12/05/2002
19"3 CAUSAPIE JIMENEZ, MARIO 890004/09AD MARATHON VALLEHERMOSO 01/06/2002
19"5 BALDELLON DIEZ, PABLO 890047/01CANAL ISABEL II ALCOBENDAS 25/05/2002
19"5 BENAVENTE MARTINEZ, LUIS FERNAND880002752COLMENAR OREJA ALCOBENDAS 25/05/2002
19"5 CASTILLO MEDINA, CESAR ANTONIO 880012/01ADC POETAS ALCOBENDAS 25/05/2002
19"5 GOMEZ MAUDES, JOSE R. 880004/08AD MARATHON ORCASITAS 09/03/2002
19"5 HERNANDEZ GARCIA, DIEGO 880025/03AT BOADILLA PINTO 19/05/2002
19"5 RODRIGUEZ GOMEZ, ARTURO 880055/03CMA ARGANDA PARLA 06/04/2002
19"6 BLANCO RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL 880047/00CANAL ISABEL II LEGANES 13/04/2002
19"6 ELBLING, MAX 880025/00AT BOADILLA LEGANES 13/04/2002
19"6 MARTINEZ MARTINEZ, JULIAN 880033/01LYNZE PARLA PINTO 19/05/2002
19"7 HUERTA VILLADANGOS, JOSE FELIX 890014/00AJALKALA ALCOBENDAS 25/05/2002
19"7 PINTADO DE SANTIAGO, JORGE 890004/01AD MARATHON MORATALAZ 20/04/2002
PRUEBA DE 500 Metros Lisos
1'09"6 HERANCE ROPERO, SERGIO 880002555AJALKALA ALCOBENDAS 26/05/2002
1'12"4 ALVAREZ SANCHEZ, RUBEN 880002904AT ALCORCON VALLEHERMOSO 20/04/2002
1'12"7 CELESTINO GOSALVEZ, JORGE 880040/01AT ALCORCON VALLEHERMOSO 20/04/2002
1'14"2 GONZALEZ VILLAR, ADRIAN 880002849AA MORATALAZ MORATALAZ 20/04/2002
1'14"5 AGUADO SANCHEZ, ALVARO 880040/00AT ALCORCON ALCOBENDAS 26/05/2002
1'15"1 GARCIA GOMEZ, SERGIO 880003180AA MORATALAZ ALCOBENDAS 25/05/2002
1'16"3 NIETO NAVACERRADA, MARIO 880039/02GRUPO OASIS VALLEHERMOSO 09/02/2002
1'16"6 MARTIN ARTEAGA, ALBERTO 880020/00AMIGOS ATLETISMO PINTO 19/05/2002
1'16"9 GARCIA SANCHEZ, OSCAR 880049/00C.A.P. ALCOBENDAS ALCOBENDAS 07/04/2002
1'17"7 CAUSAPIE JIMENEZ, MARIO 890004/09AD MARATHON ALCOBENDAS 25/05/2002
1'18"0 GARCIA DIAZ, JUAN PEDRO 880042/01SPARTAK GETAFE FUENLABRADA 28/04/2002
1'18"1 SANCHEZ HERNANDEZ, FERNANDO 880042/01SPARTAK GETAFE VALLEHERMOSO 04/05/2002
1'18"5 CERVANTES GARRIDO, RUBEN 880047/00CANAL ISABEL II ALCOBENDAS 25/05/2002
1'18"5 SANTOS LANCHAS, JOSE A. 890014/01AJALKALA FUENLABRADA 28/04/2002
1'18"7 BLANCO RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL 880047/00CANAL ISABEL II ALCORCON 17/03/2002
1'19"5 IGLESIAS BERROCAL, MIGUEL 890027/01AT COLMENAR ALCOBENDAS 07/04/2002
1'20"3 MONTOYA MÑOZ, JESUS 880004/06AD MARATHON ALCOBENDAS 07/04/2002
1'21"0 CUERVO-ARANGO GONZALEZ, MIGUEL 880007/00AD RECUERDO VALLEHERMOSO 09/02/2002
1'21"0 GONZALEZ ROMERO, SAMUEL 880004/01AD MARATHON VALLEHERMOSO 20/04/2002
1'21"0 NAVIDAD MENCIA, DAVID 880026/00COLLADO VILLALBA VALLEHERMOSO 09/02/2002
PRUEBA DE 1.000 Metros Lisos
2'45"4 GONZALEZ VILLAR, ADRIAN 880002948AA MORATALAZ ALUCHE 27/04/2002
2'49"8 MARTIN ARTEAGA, ALBERTO 880020/00AMIGOS ATLETISMO ALUCHE 27/04/2002
2'50"3 ALVAREZ SANCHEZ, RUBEN 880002904AT ALCORCON PARLA 06/04/2002
2'50"8 CELESTINO GOSALVEZ, JORGE 880040/01AT ALCORCON VALLEHERMOSO 18/05/2002
2'55"9 NIETO NAVACERRADA, MARIO 880039/02GRUPO OASIS ALCOBENDAS 25/05/2002
2'57"3 SANTOS LANCHAS, JOSE A. 890014/01AJALKALA ALCOBENDAS 25/05/2002
2'57"6 MONTOYA MUÑOZ, JESUS 880003045AD MARATHON VALLEHERMOSO 01/06/2002
2'59"3 RESTREPO ALONSO, ROBERTO 880040/00AT ALCORCON ALUCHE 27/04/2002
2'59"4 ARNES GARCIA, JUAN 890047/01CANAL ISABEL II VALLEHERMOSO 01/06/2002
3'01"7 BLANCO RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL 880047/00CANAL ISABEL II ALCOBENDAS 25/05/2002
3'05"2 MORENO ORTIZ, JAVIER 890042/01SPARTAK GTAFE ALCOBENDAS 25/05/2002
3'05"8 MUÑOZ MARTIN, DANIEL 890053/01AR CONCEPCION ALUCHE 25/05/2002
3'06"1 AGUADO SANCHEZ, ALVARO 880040/00AT ALCORCON PARLA 06/04/2002
3'06"95 CORRALES VAQUERO, VICTOR 890049/07C.A.P. ALCOBENDAS MALAGA 04/05/2002
3'07"4 GOMEZ MAUDES, JOSE RUBEN 880004/08AD MARATHON ORCASITAS 13/04/2002
3'08"4 FAAD, YASSINE 880033/04LYNZE PARLA ALCOBENDAS 25/05/2002
3'09"0 RAMIREZ VARELA, MARCOS 880004/10AD MARATHON ALUCHE 27/04/2002
3'09"0 SALINAS BELLON, FRANCISCO 890047/01CANAL ISABEL II VALLEHERMOSO 08/06/2002
3'09"8 NAVIDAD MENCIA, DAVID 880026/06COLLADO VILLALBA ARGANDA 16/03/2002
3'09"9 ZAPATA TORRADO, IVAN 890049/01C.A.P. ALCOBENDAS VALLEHERMOSO 01/06/2002
PRUEBA DE 3.000 Metros Lisos
9'56"7 MONTOYA MUÑOZ, JESUS 880003045AD MARATHON ALCOBENDAS 26/05/2002
9'59"2 MARTIN ARTEAGA, ALBERTO 880020/00AMIGOS ATLETISMO ALCOBENDAS 26/05/2002
10'00"6 RESTREPO ALONSO, ROBERTO 880040/00AT ALCORCON ALCOBENDAS 26/05/2002
10'10"9 SANTOS LANCHAS, JOSE ANTONIO 890014/01AJALKALA ALCOBENDAS 26/05/2002
10'19"3 GONZALEZ VILLAR, ADRIAN 880002948AA MORATALAZ ALCOBENDAS 26/05/2002
10'35"4 NIETO NAVACERRADA, MARIO 880039/02GRUPO OASIS ALCOBENDAS 26/05/2002
10'35"6 GOMEZ-CALCERRADA LIGERO, JOSE RA890003/02MAPOMA S SEBASTIAN REYE23/03/2002
10'41"8 VILLAR RODRIGUEZ, MARCOS 880003/00MAPOMA S SEBASTIAN REYE23/03/2002
10'45"2 MALO PEÑA, ALEJANDRO 880027/00AT COLMENAR ESTADIO COMUNIDA12/01/2002
10'49"4 SALINAS BELLON, FRANCISCO 890047/01CANAL ISABEL II ALCOBENDAS 26/05/2002
10'53"1 GOMEZ-CASERO FUENTES, MIGUEL A. 880038/00COVIBAR ALCOBENDAS 26/05/2002
11'08"4 GARCIA RODRIGUEZ, ALEJANDRO 890003/02MAPOMA S SEBASTIAN REYE23/03/2002
11'09"0 ZAPATA TORRADO, IVAN 890049/01C.A.P. ALCOBENDAS ALCOBENDAS 26/05/2002
11'12"8 LOPEZ GOMEZ, MARIO 890047/01CANAL ISABEL II ALCOBENDAS 26/05/2002
11'16"9 AMACHRAA AULAD, OUTMAN 880033/01LYNZE PARLA VALLEHERMOSO 01/06/2002
11'17"5 KHAILI REIRAS, HANZA 880033/01LYNZE PARLA ALCOBENDAS 26/05/2002
11'24"2 ALVAREZ DIEZ, CESAR 880018/01AMANECER COSLADA ALCOBENDAS 26/05/2002
11'33"1 CAUSAPIE JIMENEZ, MARIO 890004/09AD MARATHON S SEBASTIAN REYE23/03/2002
11'36"7 MUÑOZ GUTIERREZ, TOMAS 880012/00ADC POETAS VALLEHERMOSO 20/04/2002
11'44"4 PLANA GALAN, JUAN MANUEL 880049/01C.A.P. ALCOBENDAS ALCOBENDAS 26/05/2002
PRUEBA DE 80 Metros Vallas (0'84)
12"0 RODRIGUEZ GOMEZ, ARTURO 880055/03CMA ARGANDA COSLADA 08/06/2002
12"1 GARCIA SANCHEZ, OSCAR 880049/00C.A.P.ALCOBENDAS ALCOBENDAS 26/05/2002
12"2 SALCEDO CAVADAS, JAVIER 880018/00AMANECER COSLADA MOSTOLES 14/04/2002
12"3 OLIVARES RODRIGUEZ, MANUEL VIDAL890055/01CMA ARGANDA MOSTOLES 14/04/2002
12"4 GOMEZ MAUDES, JOSE RUBEN 880004/08AD MARATHON ALCOBENDAS 26/05/2002
12"6 RODRIGUEZ LLORCA, PABLO 890025/01AT BOADILLA MOSTOLES 14/04/2002
14"4 CARTAGENA TEIGELL, JAVIER 890004/01AD MARATHON ALCOBENDAS 26/05/2002
14"7 ARNES GARCIA, JUAN 890047/01CANAL ISABEL II COSLADA 08/06/2002
14"7 MUÑOZ CANDELAS, MIGUEL A. 880055/00CMA ARGANDA COSLADA 08/06/2002
15"0 PEREZ FLORES, JAVIER 880025/00AT BOADILLA MOSTOLES 14/04/2002
15"0 PINTADO DE SANTIAGO, JORGE 890004/01AD MARATHON VALLEHERMOSO 01/06/2002
15"1 AREITIO ARANA, RAMON 880025/00AT BOADILLA ALCOBENDAS 26/05/2002
15"2 ORELLANA RODRIGUEZ, AGUSTIN 880055/00CMA ARGANDA MOSTOLES 14/04/2002
15"3 MUÑOZ MARTIN, DANIEL 890053/01AR CONCEPCION ALUCHE 11/05/2002
15"5 PEREZ LAZARO, IGNACIO 880034/01RETAMAR MAJADAHONDA 12/05/2002
15"6 HERNANDEZ BLAZQUEZ, PABLO 880004/06AD MARATHON MAJADAHONDA 12/05/2002
15"7 BLANCO GALINDO, MIGUEL 890025/03AT BOADILLA MAJADAHONDA 12/05/2002
16"1 FAAD, YASSIN 880033/04LYNZE PARLA VALLEHERMOSO 01/06/2002
16"2 ALVAREZ DIEZ, CESAR 880018/01AMANECER COSLADA MAJADAHONDA 12/05/2002
16"2 RODRIGO CORTES, RUBEN 880044/01AT S.S. REYES ALCOBENDAS 26/05/2002
16"2 MORENO PEÑA, ANGEL 890026/01COLLADO VILLALBA COSLADA 08/06/2002
PRUEBA DE 220 Metros Vallas (0'76)
29"2 GOMEZ MAUDES, JODE RUBEN 880004/00AD MARATHON VALLEHERMOSO 01/06/2002
30"9 GARCIA SANCHEZ, OSCAR 880049/00C.A.P. ALCOBENDAS LEGANES 13/04/2002
31"2 ARROYO BUTRAGUEÑO, JAVIER 880003/03MAPOMA ALCOBENDAS 25/05/2002
32"2 PINTADO DE SANTIAGO, JORGE 890004/01AD MARATHON LEGANES 13/04/2002
32"3 MARTINEZ MARTINEZ, JULIAN 880033/01LYNZE PARLA VALLEHERMOSO 01/06/2002
33"1 PLANA GALAN, JUAN M. 880049/01C.A.P. ALCOBENDAS VALLEHERMOSO 01/06/2002
33"9 FAAD, YASSINE 880033/04LYNZE PARLA PINTO 19/05/2002
34"3 GUIJARRO MACARRON, CARLOS 880025/00AT BOADILLA S SEBASTIAN REYE23/03/2002
34"7 OLIVARES RODRIGUEZ, MANUEL VIDAL890055/00CMA ARGANDA ALCOBENDAS 25/05/2002
34"9 CAUSAPIE JIMENEZ, MARIO 890004/09AD MARATHON S SEBASTIAN REYE23/03/2002
34"9 MARTIN TORIBIO, JAVIER 880047/00CANAL ISABEL II VALLEHERMOSO 01/06/2002
35"8 ECHARIF, SAID 880033/04LYNZE PARLA PINTO 19/05/2002
36"1 GARCIA RODRIGUEZ, ALEJANDRO 890003/02MAPOMA PINTO 19/05/2002
37"6 ROSADO VILLAVERDE, RICARDO 880039/02GRUPO OASIS ALCOBENDAS 25/05/2002
38"1 CASTILLO MEDINA, CESAR ANTONIO 880012/01ADC POETAS LEGANES 13/04/2002
38"4 ARRIETA CARRIEDO, ALEJANDRO 890012/00ADC POETAS LEGANES 13/04/2002
39"8 ESPINA RODRIGUEZ, DAVID 880044/08AT S.S. REYES S SEBASTIAN REYE23/03/2002
40"0 RAMOS GOMEZ. JONATHAN 890033/01LYNZE PARLA PINTO 19/05/2002
40"1 ALEJO MARTIN, FERNANDO 880044/08AT S.S. REYES S SEBASTIAN REYE23/03/2002
42"4 BENYAKHLAF, AMAN 890033/03LYNZE PARLA PINTO 19/05/2002
PRUEBA DE 1.000 Metros Obstáculos (0'762)
3'19"62 LOPEZ GOMEZ, MARIO 890047/01CANAL ISABEL II MAJADAHONDA 18/05/2002
3'20"83 ORELLANA RODRIGUEZ, AGUSTIN 880055/00CMA ARGANDA MAJADAHONDA 18/05/2002
3'22"94 AMACRAA AULAD, OUTMAN 880033/01LYNZE PARLA MAJADAHONDA 18/05/2002
3'29"29 MARTINEZ MARTINEZ, JULIAN 880033/01LYNZE PARLA MAJADAHONDA 18/05/2002
3'38"83 RODRIGO CORTES, RUBEN 880044/01AT S.S. REYES MAJADAHONDA 18/05/2002
PRUEBA DE Salto de Altura
1,69 ARROYO BUTRAGUEÑO, JAVIER 880003/03MAPOMA ALCOBENDAS 26/05/2002
1,63 CAMARA LOZANO, ANGEL 880028/00AT COSLADA VALLEHERMOSO 09/02/2002
1,60 PINTADO DE SANTIAGO, JORGE 890004/01AD MARATHON MAJADAHONDA 12/05/2002
1,51 VEGAS GARCIA, OSCAR 880014/01AJALKALA VALLEHERMOSO 09/02/2002
1,50 FAAD, JASSINE 880033/04LYNZE PARLA VALLEHERMOSO 01/06/2002
1,48 MAESTRO ROJO, ALEJANDRO 880071/00COLEGIO BASE VALLEHERMOSO 09/02/2002
1,48 MUÑOZ CANDELAS, MIGUEL ANGEL 880055/00CMA ARGANDA VALLEHERMOSO 09/02/2002
1,48 GARCIA REDONDO, JESUS ALBERTO 890014/00AJALKALA ALCOBENDAS 26/05/2002
1,45 CAUSAPIE JIMENEZ, MARIO 890004/09AD MARATHON ORCASITAS 09/03/2002
1,45 CORTES ABAD, ROBERTO 890047/01CANAL ISABEL II LEGANES 13/04/2002
1,45 CAMACHO LOPEZ-TOFINO, RAUL 880025/09AT BOADILLA ALCOBENDAS 26/05/2002
1,45 LORENZO JURADO, CESAR 880028/01AT COSLADA ALCOBENDAS 26/05/2002
1,45 QUESADA SANCHEZ, SERGIO 890053/01AR CONCEPCION ALUCHE 25/05/2002
1,41 CUESTA AKA, ODISSEO 890004/06AD MARATHON VALLEHERMOSO 08/06/2002
1,40 GOMEZ ESTEBAN, JAVIER 880011/00AT POZUELO VALLEHERMOSO 09/02/2002
1,40 GUIJARRO MACARRON, CARLOS 880025/00AT BOADILLA VALLEHERMOSO 09/02/2002
1,40 GARCIA ALVAREZ, ANDRES 880055/00CMA ARGANDA LEGANES 13/04/2002
1,40 ESTEBAN ARRANZ, ALEJANDRO 880071/00COLEGIO BASE VALLEHERMOSO 09/02/2002
PRUEBA DE Salto de Longitud
5,40 ARROYO BUTRAGUEÑO, JAVIER 880003/03MAPOMA ALCORCON 02/06/2002
5,38 MORENO PEÑA, ANGEL 890026/01COLLADO VILLALBA ALCOBENDAS 25/05/2002
5,33 HERNANDEZ GARCIA, DIEGO 880025/03AT BOADILLA ALCOBENDAS 25/05/2002
5,31 GIL ALVARO, CARLOD 880071/08COLEGIO BASE ALCOBENDAS 25/05/2002
5,29 VILLAR RODRIGUEZ, MARCOS 880003/00MAPOMA ALCOBENDAS 25/05/2002
5,27 RODRIGUEZ GOMEZ, ARTURO 880055/03CMA ARGANDA COSLADA 08/06/2002
5,26 SANCHEZ HERNANDEZ, FERNANDO 880042/01SPARTAK GETAFE VALLEHERMOSO 08/06/2002
5,20 GARCIA ALVAREZ, ANDRES 880055/00CMA ARGANDA ARGANDA 16/03/2002
5,16 GUIJARRO MACARRON, CARLOS 880025/01AT BOADILLA ALCOBENDAS 25/05/2002
5,12 SANCHEZ MUÑOZ, DIEGO 880047/00CANAL ISABEL II VALLEHERMOSO 01/06/2002
5,08 NIEVES HERNANDEZ, VICENTE 880055/00CMA ARGANDA S FDO HENARES 11/05/2002
4,94 GARCIA BALANDIN, DARIO 890025/01AT BOADILLA ALUCHE 27/04/2002
4,94 RUBIO SALGADO, JORGE 880002843COLEGIO BASE ALCOBENDAS 07/04/2002
4,94 GARCIA SANCHEZ, OSCAR 880003048C.A.P. ALCOBENDAS COSLADA 08/06/2002
4,93 CAMARA LOZANO, ANGEL 880028/00AT COSLADA ALCOBENDAS 25/05/2002
4,92 MUÑOZ CANDELAS, MIGUEL ANGEL 880055/00CMA ARGANDA ARGANDA 16/03/2002
4,83 PEREZ FERNANDEZ, JOSE ANTONIO 880010/00AD SPRINT ALCOBENDAS 25/05/2002
4,82 CAMACHO LOPEZ-TOFIÑO, RAUL 880002695AT BOADILLA S FDO HENARES 11/05/2002
4,76 VIDO VIC, BOSCO 890031/00AT LEGANES ALUCHE 27/04/2002
4,75 LORENZO JURADO, CESAR 880028/01AT COSLADA ALCOBENDAS 25/05/2002
PRUEBA DE Triple Salto
11,70 GARCIA ALVAREZ, ANDRES 880055/05CMA ARGANDA ALCORCON 01/06/2002
11,19 HERNANDEZ GARCIA, DIEGO 880025/03AT BOADLLA PINTO 19/05/2002
11,05 RODRIGUEZ GOMEZ, ARTURO 880055/03CMA ARGANDA PINTO 19/05/2002
10,66 RUBIO SALGADO, JORGE 880002843COLEGIO BASE S SEBASTIAN REYE23/03/2002
10,65 GUIJARRO MACARRON, CARLOS 880025/00AT BOADILLA ALCORCON 01/06/2002
10,58 VILLAR RODRIGUEZ, MARCOS 880003/00MAPOMA VALLEHERMOSO 20/04/2002
10,44 ARNES GARCIA, JUAN 890047/01CANAL ISABEL II VALLEHERMOSO 01/06/2002
10,04 OLIVARES RODRIGUEZ, MANUEL VIDAL890055/01CMA ARGANDA PINTO 19/05/2002
9,84 GONZALEZ ROMERO, SAMUEL 880004/00AD MARATHON VALLEHERMOSO 01/06/2002
9,51 GARCIA RODRIGUEZ, ALEJANDRO 890003/02MAPOMA PINTO 19/05/2002
9,32 HUERTA VILLADANGOS, JOSE FELIX 890014/00AJALKALA ALCOBENDAS 26/05/2002
9,31 GARCIA BALANDIN, DARIO 890025/01AT BOADILLA VALLEHERMOSO 20/04/2002
9,27 PINTADO DE SANTIAGO, JORGE 890004/01AD MARATHON PARLA 06/04/2002
9,23 ALDAZ ROMERO, JORGE 880007/00AD RECUERDO VALLEHERMOSO 20/04/2002
8,92 ECHARIF, SAID 880033/04LYNZE PARLA VALLEHERMOSO 01/06/2002
8,81 RODRIGUEZ LLORCA, PABLO 890025/01AT BOADILLA VALLEHERMOSO 20/04/2002
8,74 PEÑA BAEZA, ALBERTO 880007/01AD RECUERDO VALLEHERMOSO 20/04/2002
8,58 ORELLANA RODRIGUEZ, AGUSTIN 880055/00CMA ARGANDA PARLA 06/04/2002
8,50 MARTINEZ VIVAR, LUIS 890071/00COLEGIO BASE VALLEHERMOSO 20/04/2002
8,43 ARIAS ALVAREZ, IVAN 890044/01AT S.S. REYES S SEBASTIAN REYE23/03/2002
PRUEBA DE Lanzamiento de Peso (3 Kg)
14,25 CASTILLEJO FERNANDEZ, EDUARDO 880003140TAJAMAR ALCOBENDAS 25/05/2002
13,51 NIEVES HERNANDEZ, VICENTE 880055/00CAM ARGANDA ARGANDA 16/03/2002
12,06 ESTEBAN ARRANZ, ALEJANDRO 880071/00COLEGIO BASE VALLEHERMOSO 20/04/2002
10,79 GARCIA SANCHEZ, OSCAR 880049/00C.A.P. ALCOBENDAS LEGANES 13/04/2002
10,42 MUÑOZ CANDELA, MIGUEL ANGEL 880055/00CMA ARGANDA COSLADA 08/06/2002
9,98 GARCIA ALVAREZ, ANDRES 880055/00CMA ARGANDA LEGANES 13/04/2002
9,46 CAUSAPIE JIMENEZ, MARIO 890004/09AD MARATHON VALLEHERMOSO 01/06/2002
9,43 OLIVARES RODRIGUEZ, MANUEL VIDAL890055/01CMA ARGANDA ARGANDA 16/03/2002
9,38 CEREIJO ALSINA, JORGE 890027/02AT COLMENAR ALCOBENDAS 25/05/2002
9,34 GUIJARRO MACARRON, CARLOS 880025/00AT BOADILLA VALLEHERMOSO 08/06/2002
8,98 ANTON MUÑOZ, CARLOS 880016/00EL PRADO VALLEHERMOSO 20/04/2002
8,94 BLANCO RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL 880047/00CANAL ISABEL II LEGANES 13/04/2002
8,89 ROBLES ESCOBAR, ADRIAN 880031/00AT LEGANES LEGANES 13/04/2002
8,89 RODRIGUEZ GOMEZ, ARTURO 880055/03CMA ARGANDA COSLADA 08/06/2002
8,86 NAVIDAD MENCIA, DAVID 880026/00COLLADO VILLALBA ARGANDA 16/03/2002
8,74 ORELLANA RODRIGUEZ, AGUSTIN 880055/00CMA ARGANDA ARGANDA 16/03/2002
8,56 SALCEDO CAVADAS, JAVIER 880018/00AMANECER COSLADA COSLADA 08/06/2002
8,54 ORELLANA DE LA PAZ, ANGEL 890002/02TAJAMAR TAJAMAR 16/12/2001
8,50 HERNANDEZ GARCIA, DIEGO 880025/03AT BOADILLA S SEBASTIAN REYE23/03/2002
8,48 BERNABE SAEZ, ALBERTO 880044/08AT S.S. REYES S SEBASTIAN REYE23/03/2002
8,48 MORENO PEÑA, ANGEL 890055/00CMA ARGANDA COSLADA 08/06/2002
PRUEBA DE Lanzamiento de Disco (800 Gr)
27,16 GOMEZ MAUDES, JOSE RUBEN 880004/00AD MARATHON VALLEHERMOSO 01/06/2002
27,03 NIEVES HERNANDEZ, VICENTE 880055/00CMA ARGANDA TAJAMAR 16/12/2001
25,11 ROBLES ESCOBAR, ADRIAN 880031/00AT LEGANES VALLEHERMOSO 01/06/2002
22,55 SALCEDO CAVADAS, AJVIER 880018/00AMANECER COSLADA COSLADA 23/03/2002
22,06 OLIVARES RODRIGUEZ, MANUEL VIDAL890055/01CMA ARGANDA COSLADA 23/03/2002
20,96 MENENDEZ SANCHEZ, DANIEL 890031/00AT LEGANES ALCOBENDAS 26/05/2002
18,22 ORELLANA RODRIGUEZ, AGUSTIN 880055/00CMA ARGANDA COSLADA 23/03/2002
17,80 BARRIO DE SINDE, VICTOR 880004/00AD MARATHON ALCOBENDAS 26/05/2002
16,95 BORDAS ROLDAN, ADRIAN 880014/00AJALKALA ALCOBENDAS 26/05/2002
16,10 BUENO SASTRE, JOSE 890049/07C.A.P. ALCOBENDAS VALLEHERMOSO 01/06/2002
12,63 INCARDONA GONZALEZ, DAVID 890047/01CANAL ISABEL II VALLEHERMOSO 01/06/2002
6,50 RAMOS GOMEZ, JONATHAN 890033/01LYNZE PARLA VALLEHERMOSO 01/06/2002
PRUEBA DE Lanzamiento de Jabalina (500 Gr)
30,31 NAVIDAD MENCIA, DAVID 880026/00COLLADO VILLALBA VALLEHERMOSO 01/06/2002
30,30 BLANCO RODRIGUEZ, MIGUEL A. 880047/00CANAL ISABEL II VALLEHERMOSO 01/06/2002
29,50 SALCEDO CAVADAS, JAVIER 880018/00AMANECER COSLADA ALCORCON 17/03/2002
26,19 JIMENEZ MORENO, JOSE MANUEL 880007/01AD RECUERDO ALCOBENDAS 25/05/2002
25,85 CORTES ABAD, ROBERTO 890047/01CANAL ISABEL II ALCOBENDAS 25/05/2002
24,80 ARIAS ALVAREZ, IVAN 890044/01AT S.S. REYES FUENLABRADA 28/04/2002
22,70 VILLAR RODRIGUEZ, MARCOS 880003/00MAPOMA MAJADAHONDA 12/05/2002
22,59 CORRALES VAQUERO, VICTOR 890049/07C.A.P. ALCOBENDAS VALLEHERMOSO 01/06/2002
22,04 CHICOTE CREGO, MARIO 890044/01AT S.S. REYES FUENLABRADA 28/04/2002
20,96 ORELLANA RODRIGUEZ, AGUSTIN 880055/00CMA ARGANDA MOSTOLES 14/04/2002
20,42 BORDAS ROLDAN, ADRIAN 880014/00AJALKALA MAJADAHONDA 12/05/2002
20,07 PEREZ LAZARO, IGNACIO 890034/01RETAMAR MAJADAHONDA 12/05/2002
19,98 AMACHRAA AULAD, OUTMAN 880033/01LYNZE PARLA FUENLABRADA 28/04/2002
18,51 ALVAREZ DIAZ, CESAR 880018/01AMANECER COSLADA MAJADAHONDA 12/05/2002
17,68 GARCIA RODRIGUEZ, ALEJANDRO 890003/02MAPOMA MOSTOLES 14/04/2002
17,50 RODRIGO CORTES, RUBEN 880044/01AT S.S. REYES FUENLABRADA 28/04/2002
17,30 OLIVARES RODRIGUEZ, MANUEL VIDAL890055/01CMA ARGANDA MOSTOLES 14/04/2002
16,31 FERNANDEZ BELTRAN, JOSE ADELMO 890044/01AT S.S. REYES ALCOBENDAS 25/05/2002
16,30 TENORIO MATIAS, SERGIO 890026/01COLLADO VILLALBA ALCOBENDAS 25/05/2002
16,26 RAMOS GOMEZ, JONATHAN 890033/01LYNZE PARLA FUENLABRADA 30/05/2002
PRUEBA DE Lanzamiento de Martillo (3 Kg)
64,67 CASTILLEJO FERNANDEZ, EDUARDO 880003140TAJAMAR ALCOBENDAS 25/05/2002
26,65 ORELLANA DE LA PAZ, ANGEL 890002/02TAJAMAR ALCOBENDAS 25/05/2002
19,74 BARRIO DE SINDE, VICTOR 880004/00AD MARATHON VALLEHERMOSO 01/06/2002
19,50 PLANA GALAN, JUAN M. 880049/01C.A.P. ALCOBENDAS VALLEHERMOSO 01/06/2002
7,89 SALIDO JIMENEZ, JAVIER 880033/01LYNZE PARLA VALLEHERMOSO 01/06/2002
PRUEBA DE Relevos 4 x 80
39"2 MUÑOZ(55/3)-RODRIGUEZ(55/32)-NIEVES(55/6)CMA ARGANDA S FDO HENARES 11/05/2002
40"6 BLANCO(47/5)-ARNES(47/16)-CORTES(47/10)-MCANAL ISABEL II S FDO HENARES 11/05/2002
40"9 GARCIA(14/6)-MACHUCA(14/9)-HERANCE(2555)-SANTOS(14/15) FUENLABRADA 28/04/2002
41"1 SANCHEZ(42/11)-MORENO(42/12)-GARCIA(42/13)-PUEBLA(42/14) FUENLABRADA 28/04/2002
41"9 MENA(71/7)-MAESTRO(71/5)-ESTEBAN(71/2)-RUCOLEGIO BASE ALCOBENDAS 07/04/2002
42"5 CALVO(26/5)-FONSECA(26/9)-MORENO(26/10)-NAVIDAD(26/6) S FDO HENARES 11/05/2002
44"0 ANTON(12/2)-ARREITA(12/3)-MUÑOZ(12/6)-CASADC POETAS S FDO HENARES 11/05/2002
44"7 PEREZ(25/9)-CAMACHO(2695)-FERRER(25/11)-RODRIGUEZ(25/13) S FDO HENARES 11/05/2002
44"8 GIL(4/92)-DIZ(4/90)-GONZALEZ(4/60)-ALVAREAD MARATHON ORCASITAS 09/03/2002
45"9 PLANA(49/12)-GARCIA(49/9)-ZAPATA(49/26)-CC.A.P. ALCOBENDAS ALCOBENDAS 07/04/2002
47"0 MARTINEZ(33/13)-RAMOS(33/18)-USERO(33/20)LYNZE PARLA PARLA 06/04/2002
53"9 ALEJO(44/83)-BERNABE(44/84)-OTERO(44/88)-AT S.S. REYES ALCOBENDAS 07/04/2002
PRUEBA DE 3 Km Marcha
16'01"5 BLANCO RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL 880047/00CANAL ISABEL II ALCOBENDAS 26/05/2002
16'21"6 PUEBLA HIPOLITO, ALEJANDRO 880042/01SPARTAK GETAFE ALCOBENDAS 26/05/2002
17'08"1 CARRACEDO BENITEZ, DANIEL 880003164AA MORATALAZ GETAFE 12/05/2002
17'56"1 MORENO ORTIZ, JAVIER 890042/01SPARTAK GETAFE ALCOBENDAS 26/05/2002
18'27"9 BARROSO SAEZ, DANIEL 880049/00C.A.P. ALCOBENDAS GETAFE 12/05/2002
22'36"0 FERNANDEZ BELTRAN, JOSE ADELMO 890044/01AT S.S. REYES S. SEBASTIAN REY23/03/2002
PRUEBA DE 5 Km Marcha
28'40"7 PUEBLA HIPOLITO, ALEJANDRO 880042/01SPARTAK GETAFE ALCORCON 01/06/2002
31'42"8 BLANCO RODRIGUEZ, MIGUEL A. 880047/00CANAL ISABEL II ALCORCON 01/06/2002
34'12"0 BARROSO SAEZ, DANIEL 880049/00C.A.P. ALCOBENDAS COSLADA 15/06/2002
PRUEBA DE Tetrathlon
2.155 GARCIA SANCHEZ, OSCAR 880003048C.A.P. ALCOBENDAS COSLADA 08/06/2002
2.044 RODRIGUEZ GOMEZ, ARTURO 880055/03CMA ARGANDA COSLADA 08/06/2002
1.607 MUÑOZ CANDELAS, MIGUEL A. 880055/00CMA ARGANDA COSLADA 08/06/2002
1.521 MORENO PEÑA, ANGEL 890026/01COLLADO VILLALBA COSLADA 08/06/2002
1.451 OLIVARES RODRIGUEZ, MANUEL VIDAL890055/00CMA ARGANDA COSLADA 08/06/2002
1.435 ARNES GARCIA, JUAN 890047/01CANAL ISABEL II COSLADA 08/06/2002
1.433 SALCEDO CAVADAS, JAVIER 880018/00AMANECER COSLADA COSLADA 08/06/2002
1.329 MUÑOZ MARTIN, DANIEL 890053/01AR CONCEPCION ALUCHE 11/05/2002
1.074 NUÑEZ LOZANO, DANIEL 890044/02AT S.S. REYES ALUCHE 11/05/2002
1.020 ALVAREZ DIAZ, CESAR L. 880018/01AMANECER COSLADA COSLADA 08/06/2002
900 CHICOTE CREGO, MARIO 890044/01AT S.S. REYES ALUCHE 11/05/2002
747 ARIAS ALVAREZ, IVAN 890044/01AT S.S. REYES ALUCHE 11/05/2002
631 RODRIGO CORTES, RUBEN 880044/01AT S.S. REYES ALUCHE 11/05/2002
298 FERNANDEZ BELTRAN, JOSE ADELMO 890044/01AT S.S. REYES ALUCHE 11/05/2002