FEDERACION DE ATLETISMO DE MADRID
RANKING DE AIRE LIBRE
TEMPORADA 2.001 / 2.002
CATEGORIA ABSOLUTA MASCULINA
|
PRUEBA DE 100 Metros Lisos
Añ
Marca v.v Apellidos y Nombre NaLicenci Club Lugar Fecha
10"39 0,4RODRIGUEZ GARCIA, ANGEL DAVID 800002417NO RECONOCIDO SALAMANCA 20/07/2002
10"78 1,8MARCHANTE GARCIA, JOAQUIN 790002715NO RECONOCIDO SANTANDER 18/05/2002
10"80 -0,VELASCO HERNANDO, CARLOS 690000048NO RECONOCIDO ALCORCON 22/06/2002
10"82 -0,ITURRIOZ GONZALEZ, IÑAKI 770002500AD MARATHON ALCORCON 22/06/2002
10"85 0,0MARIN PADILLA, JORGE 760001012AD MARATHON MOSTOLES 22/06/2002
10"93 -0,RUBIO SALGADO, JAVIER 850000540AD MARATHON ALCORCON 22/06/2002
10"93 -0,RODRIGUEZ CASTEJON, SALVADOR 800003525NO RECONOCIDO CORDOBA 22/09/2002
10"97 -0,THOMAS, CHRISTOPHER 860003043INDEPENDIENTE ALUCHE 15/05/2002
11"07 -1,GRANDE TABANERA, JORGE 720000703A.A. MORATALAZ ALCORCON 20/04/2002
11"08 -0,ROJO RUIZ, SANTIAGO 810003005AA MORATALAZ MORATALAZ 15/06/2002
11"08 0,4VILLAR CALDERON, VICTOR 800000089AD MARATHON GIJON 22/06/2002
11"13 -0,MARTIN ZOILO, ROMAN 800002688AD MARATHON ALUCHE 15/05/2002
11"13 1,0BAOS TERCERO, FRANCISCO J. 800001780AD MARATHON COSLADA 05/06/2002
11"14 0,1SALAMANCA IBAÑEZ, JOSE ANGEL 800000692NO RECONOCIDO VITORIA 25/05/2002
11"14 0,4GARCIA MATEOS, FRANCISCO 770002602NO RECONOCIDO GUADALAJARA 19/06/2002
11"16 -0,PEREZ MOLINA, JOSE Mª 850001822AA MORATALAZ MIRANDA DE EBRO 07/07/2002
11"18 -0,ARENAS ALVAREZ, GABRIEL 850001711AD MARATHON VALLEHERMOSO 08/06/2002
11"18 0,4FUENTE NUEZ, PABLO DE LA 850002470AA MORATALAZ MOSTOLES 01/06/2002
11"19 0,4URSULA TIZON, SAMUEL 820002975AT ARANJUEZ MOSTOLES 01/06/2002
11"23 -0,GARCIA NAVARRO, CARLOS 790001591NO RECONOCIDO ESTADIO COMUNIDA27/06/2002
11"24 -2,BONILLA RODRIGUEZ, JESUS MARIA 740000203AA MORATALAZ ALCORCON 22/06/2002
11"26 -0,BACA BLAZQUEZ, ANGEL 760005151AT LEGANES ALUCHE 16/07/2002
11"26 0,4HERRERO ARTERO, PABLO 690003066NO RECONOCIDO MOSTOLES 01/06/2002
11"26 -3,QUINTANA BARRERO, JUAN A. 750001379NO RECONOCIDO LEGANES 15/06/2002
11"27 1,0GAVILAN ESPEJO, CARLOS 810003002AA MORATALAZ COSLADA 11/05/2002
11"29 1,3LOPEZ SANTOS, CESAR 800003348AA MOSTOLES MAJADAHONDA 18/05/2002
11"31 1,3PEREZ RUIZ, FCO JAVIER 830001746NO RECONOCIDO MAJADAHONDA 18/05/2002
11"32 0,0RUBIA LOPEZ, SERGIO DE LA 770005081AT COLMENAR VIEJOALCORCON 22/06/2002
11"33 1,0STARKOV, ANTON 860002639AMANECER COSLADA COSLADA 05/06/2002
11"34 -1,FISHER, DAVERROE MC INTOSH 850003027INDEPENDIENTE COSLADA 05/06/2002
11"40 -0,BARBA NUÑEZ, DAVID 810000310AT ALCORCON ALCORCON 20/04/2002
11"41 0,6BLAZQUEZ TOVAR, MIGUEL 710003125AT BOADILLA ALUCHE 10/07/2002
11"41 0,4LOPEZ LOBETE, FERNANDO 860002471AA MORATALAZ MOSTOLES 01/06/2002
11"43 1,2GOMEZ GAMARRA, JOSE Mª 750006091AT BOADILLA ESTADIO COMUNIDA01/05/2002
11"44 0,6CACHARRON VADILLO, ALEJANDRO 850001514AD MARATHON ALUCHE 16/07/2002
11"45 -0,TORRES DE LUCAS, ENRIQUE 790002443AT ALCORCON ALUCHE 15/05/2002
11"48 -0,CASERO HEREDIA, JAIR 820000409AT COLMENAR VIEJOVALLEHERMOSO 08/06/2002
11"49 2,0LAMAS SENDARRUBIAS, LEANDRO 850001707AD MARATHON S.S. REYES 04/07/2002
11"49 -1,MOSQUERA MEDINA, JESUS 850002473AA MORATALAZ LEGANES 15/06/2002
11"49 -0,ORTIZ RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL 820001870AT ALCORCON COSLADA 18/05/2002
11"49 0,0SAMITIER BERNAL, SERGIO 850002077AT BOADILLA ALICANTE 05/05/2002
11"50 1,4FERNANDEZ MOYA, JUAN PEDRO 870002635AT COSLADA COSLADA 11/05/2002
11"51 -0,RODRIGUEZ MUÑOZ, MARIO ERNESTO 850002883E AT MAJADAHONDA ALUCHE 15/05/2002
11"52 -1,CONTRERAS POLIN, ALVARO 820003467AA MORATALAZ NERJA 06/07/2002
11"52 1,0PALACIOS CALLEJO, JOSE LUIS 690000875AD MARATHON COSLADA 05/06/2002
11"54 -1,MARTINEZ ROMERO, ROBERTO 790002341AT BOADILLA LEGANES 15/06/2002
11"56 0,6PERAL TAFUR, JANO 850000530AA MORATALAZ ALUCHE 16/07/2002
11"57 -1,ANAYA CATALAN, JOSE JAVIER 840000259AD MARATHON VALLEHERMOSO 08/06/2002
11"57 0,4JIMENEZ FOMBONA, FELIPE 800000068AD MARATHON ALUCHE 16/07/2002
11"59 -0,MAROTO CASTRO, FRANCISCO 810002176AT S.S. REYES ALUCHE 15/05/2002
11"59 -1,TEJEDOR PEREZ, MANUEL 820001986AA MORATALAZ LEGANES 15/06/2002
11"59 1,2VILLAR CALDERON, ADRIAN 840001697AD MARATHON ESTADIO COMUNIDA01/05/2002
PRUEBA DE 200 Metros Lisos
21"29 -3,RODRIGUEZ GARCIA, ANGEL DAVID 800002417NO RECONOCIDO ESTADIO COMUNIDA03/07/2002
21"39 1,3RODRIGUEZ CASTEJON, SALVADOR 800002523NO RECONOCIDO SAN SEBASTIAN 01/06/2002
21"70 0,4VELASCO HERNANDO, CARLOS 610000048NO RECONOCIDO SANLUCAR DE B. 15/06/2002
22"01 0,5ITURRIOZ GONZALEZ, IÑAKI 770002500AD MARATHON ALUCHE 16/07/2002
22"05 -2,JUAN CHAMORRO, JAIME 770001458NO RECONOCIDO ALCORCON 23/06/2002
22"09 0,3GRANDE TABANERA, JORGE 820000703AA MORATALAZ BARCELONA - SERR04/05/2002
22"11 1,1BONILLA RODRIGUEZ, JESUS MARIA 740000203AA MORATALAZ S.S. REYES 04/07/2002
22"13 -2,YUBERO RAMOS, LUIS ANGEL 780002135AA MORATALAZ ALCORCON 23/06/2002
22"15 0,5CASERO HEREDIA, JAIR 820000409AT COLMENAR VIEJOALUCHE 16/07/2002
22"20 -1,BACA BLAZQUEZ, ANGEL 760006117AT LEGANES ALCORCON 23/06/2002
22"30 -1,ARENAS ALVAREZ, GABRIEL 850001711AD MARATHON FUENLABRADA 30/05/2002
22"30 0,4TORRENTE VELA, ANTONIO 770001486AD MARATHON ESTADIO COMUNIDA03/02/2002
22"31 1,0VILLAR CALDERON, VICTOR 800000089AD MARATHON ESTADIO COMUNIDA27/06/2002
22"32 -0,RUBIO SALGADO, JAVIER 850000540AD MARATHON VALLEHERMOSO 09/06/2002
22"33 0,5QUINTANA BARRERO, JUAN ANTONIO 750001379NO RECONOCIDO ALUCHE 16/07/2002
22"34 1,1GARCIA MATEOS, FRANCISCO 710002602NO RECONOCIDO GUADALAJARA 19/06/2002
22"34 1,1SALAMANCA IBAÑEZ, JOSE ANGEL 800000692NO RECONOCIDO OVIEDO 16/06/2002
22"36 -1,TORRES DE LUCAS, ENRIQUE 790002443AT ALCORCON ESTADIO COMUNIDA27/06/2002
22"40 0,3PEREZ TOMAS, FCO JOSE 840002165A.A. MORATALAZ BARCELONA - SERR04/05/2002
22"55 0,2BAOS TERCERO, FRANCISCO J. 800001780AD MARATHON LEGANES 15/06/2002
22"56 0,4ROJO RUIZ, SANTIAGO 810003005AA MORATALAZ ESTADIO COMUNIDA03/02/2002
22"57 0,2SAMITIER BERNAL, SERGIO 850002077AT BOADILLA LEGANES 15/06/2002
22"58 0,5BLAZQUEZ TOVAR, MIGUEL 710003125AT BOADILLA ALUCHE 16/07/2002
22"58 0,8CORRAL COBARRO, CESAR 750001719AD MARATHON MOSTOLES 01/06/2002
22"65 0,4GAVILAN ESPEJO, CARLOS 810003002AA MORATALAZ ESTADIO COMUNIDA15/12/2001
22"65 1,1SANCHEZ TORRIJOS, JUAN FRANCISC780005676AMANECER COSLADA COSLADA 18/05/2002
22"70 0,4GARCIA CARRETERO, ROBERTO 740001816NO RECONOCIDO COSLADA 05/06/2002
22"75 0,4MARCHANTE GARCIA, JOAQUIN 810002715NO RECONOCIDO COSLADA 05/06/2002
22"76 -1,PEREZ MOLINA, JOSE Mª 850001822AA MORATALAZ ESTADIO COMUNIDA27/06/2002
22"77 1,5SANCHEZ CAMARGO, JOSE A. 770002745NO RECONOCIDO S.S. REYES 04/07/2002
22"81 -0,FUENTE NUEZ, PABLO DE LA 850002470AA MORATALAZ ESTADIO COMUNIDA27/06/2002
22"82 -1,PEREZ GARCIA, DAVID 790000588NO RECONOCIDO FUENLABRADA 30/05/2002
22"90 -1,RUBIA LOPEZ, SERGIO DE LA 770005081AT COLMENAR VIEJOESTADIO COMUNIDA27/06/2002
22"92 -2,VICTORIA PFLEIDEDER, CARLOS 770003383AD MARATHON ALCORCON 23/06/2002
22"93 0,5GONZALO BERNAL, PEDRO 850002479AA MORATALAZ ALUCHE 10/07/2002
23"02 0,5LOPEZ SANTOS, CESAR 800003348AA MOSTOLES ALUCHE 16/07/2002
23"03 0,8PERAL TAFUR, JANO 850000530AA MORATALAZ MOSTOLES 01/06/2002
23"05 0,1ZURDO PINTO, DAVID 780003578AT S.S. REYES ESTADIO COMUNIDA19/01/2002
23"06 0,4MAROTO CASTRO, FRANCISCO 810002176AT S.S. REYES ESTADIO COMUNIDA15/12/2001
23"08 0,5FERNANDEZ MOYA, JUAN P. 870002635AT COSLADA ALUCHE 16/07/2002
23"10 0,5PINTO MARTINEZ, MIGUEL ANGEL 860002932AT FUENLABRADA ALUCHE 16/07/2002
23"13 0,2FISHER, DAVERROE MC INTOSH 850003027INDEPENDIENTE LEGANES 15/06/2002
23"13 0,3MOSQUERA MEDINA, JESUS 850002473AA MORATALAZ VALLEHERMOSO 09/06/2002
23"13 -0,RODRIGUEZ MUÑOZ, MARIO ERNESTO 850002883E AT MAJADAHONDA ESTADIO COMUNIDA17/02/2002
23"16 0,5LAMAS SENDARRUBIAS, LEANDRO 850001707AD MARATHON ALUCHE 16/07/2002
23"20 1,0JIMENEZ FOMBONA, FELIPE 800000068AD MARATHON ALUCHE 16/07/2002
23"20 1,0VILLAR CALDERON, ADRIAN 840001697AD MARATHON ALUCHE 16/07/2002
23"23 -0,JIMENEZ FONTALBA, ALBERTO 840001894LYNZE PARLA VALLEHERMOSO 09/06/2002
23"26 -2,CANO SANCHEZ, GUILLERMO 850002634BIKILA MADRID ALCORCON 23/06/2002
23"26 -1,GONZALEZ VICENTE, ALBERTO 770000149AT ALCORCON ALCORCON 23/06/2002
PRUEBA DE 400 Metros Lisos
46"57 RODRIGUEZ CASTEJON, SALVADOR 800003525NO RECONOCIDO RIVAS VACIAMADRI11/06/2002
47"37 RUIZ SOTILLO, DANIEL 810001041AD MARATHON VALENCIA 27/07/2002
47"87 JUAN CHAMORRO, JAIME 770001458NO RECONOCIDO ALCORCON 21/06/2002
47"98 HERRERA RODRIGUEZ, ISAAC 840001119AA MORATALAZ MORATALAZ 01/06/2002
48"24 MUÑOZ CABALLERO, PABLO 810000320NO RECONOCIDO ALUCHE 16/07/2002
48"26 YUBERO RAMOS, LUIS ANGEL 780002135AA MORATALAZ RIVAS VACIAMADRI11/06/2002
48"53 CASERO HEREDIA, JAIR 820000409AT COLMENAR VIEJOESTADIO COMUNIDA27/06/2002
48"60 VICTORIA PFLEIDEDER, CARLOS 770003383AD MARATHON ALUCHE 16/07/2002
48"73 AYUSO BERMEJO, ISRAEL 750000708AA MORATALAZ GUADALAJARA 19/06/2002
48"74 BONILLA RODRIGUEZ, JESUS MARIA 740000203A.A. MORATALAZ ALCORCON 21/06/2002
48"86 VELASCO HERNANDO, CARLOS 690000048NO RECONOCIDO SAN SEBASTIAN 01/06/2002
48"88 MARTIN MARTIN, ANTONIO 720000049AD MARATHON ESTADIO COMUNIDA27/06/2002
49"00 PEREZ GARCIA, DAVID 790000588NO RECONOCIDO FUENLABRADA 30/05/2002
49"00 RUIZ GIL, MIGUEL ANGEL 800003227NO RECONOCIDO NERJA 06/07/2002
49"12 SANZ RODRIGUEZ, ALBERTO 840001070NO RECONOCIDO ALUCHE 16/07/2002
49"40 CORRAL COBARRO, CESAR 750001719AD MARATHON ALCORCON 22/06/2002
49"42 CONTRERAS POLIN, ALVARO 820003467AA MORATALAZ CASTELLON 13/07/2002
49"71 FISHER, DAVERROE MCINTOSH 850003027INDEPENDIENTE ESTADIO COMUNIDA27/06/2002
49"83 PEREZ TOMAS, FCO JOSE 840002165AA MORATALAZ FUENLABRADA 30/05/2002
49"87 BARBA NUÑEZ, DAVID 810000310AT ALCORCON S.S. REYES 04/07/2002
49"96 MAROTO CASTRO, FRANCISCO 810002176AT S.S. REYES ESTADIO COMUNIDA26/01/2002
49"98 CANO SANCHEZ, GUILLERMO 850002634BIKLA MADRID GUADALAJARA 19/06/2002
50"02 BALLESTEROS MIRET, SACHA 800003178AD MARATHON ALCORCON 22/06/2002
50"08 BARRAGAN RODRIGUEZ, LUIS M. 740001273NO RECONOCIDO ESTADIO COMUNIDA27/06/2002
50"21 SANCHEZ CAMARGO, JOSE ANTONIO 770002745NO RECONOCIDO ESTADIO COMUNIDA27/06/2002
50"24 RODRIGUEZ GARCIA, ANGEL DAVID 800002417NO RECONOCIDO MORATALAZ 01/06/2002
50"30 GUERRERO SIMARRO, JUAN 780000843AD MARATHON ESTADIO COMUNIDA27/06/2002
50"42 GARCIA CAICOYA, ANGEL MANUEL 750001523TAJAMAR ESTADIO COMUNIDA27/06/2002
50"65 NIEVES MORENO, JAVIER DE LAS 840000616AMANECER COSLADA ALCORCON 21/06/2002
50"70 PERAL TAFUR, JANO 850000530AA MORATALAZ ALUCHE 10/07/2002
50"70 SAMITIER BERNAL, SERGIO 850002077AT BOADILLA VALLEHERMOSO 09/06/2002
50"78 PANADERO PALAZUELOS, ALBERTO 830001435VILLA DE PINTO MOSTOLES 01/06/2002
50"87 THOMAS, CHRISTOPHER 850003043INDEPENDIENTE MOSTOLES 01/06/2002
51"01 CALVO BARRIOS, CARLOS 810000183AJALKALA VALLEHERMOSO 09/06/2002
51"06 QUINTANA BARRERO, JUAN ANTONIO 750001379NO RECONOCIDO ESTADIO COMUNIDA01/05/2002
51"12 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, JAVIER 840002186AT ALCORCON S.S. REYES 04/07/2002
51"18 PEREZ MOLINA, JOSE Mª 850001822AA MORATALAZ LEGANES 15/06/2002
51"34 BARRUTIA VAZQUEZ, HECTOR 770000304NO RECONOCIDO FUENLABRADA 30/05/2002
51"34 MARQUEZ GOMEZ, ANTONIO 710000892AD MARATHON ESTADIO COMUNIDA27/06/2002
51"36 CLEMENTE REMON, ANGEL LUIS 840000526NO RECONOCIDO COSLADA 11/05/2002
51"36 MUÑOZ PEÑAS, JOSE ANTONIO 780001626AT ALCORCON ALCORCON 20/04/2002
51"48 DONDERIS VEGAS, GONZALO 810000337VILLA DE PINTO ALCORCON 21/06/2002
51"54 SANCHEZ PALANCAR, SERGIO 860002252AD MARATHON ESTADIO COMUNIDA27/06/2002
51"57 PRIETO NOTIVOLI, LUIS 800003041AD MARATHON COSLADA 11/05/2002
51"59 NUÑEZ MUÑOZ, ROBERTO 810000181AJALKALA ALUCHE 16/07/2002
51"63 ARENAS MORENO, JAVIER DE LAS 840000616AMANECER COSLADA ALUCHE 15/05/2002
51"65 ALLUEVA GARCIA, MIGUEL 830002722NO RECONOCIDO ESTADIO COMUNIDA27/06/2002
51"66 LOPEZ LOBETE, FERNANDO 860002471AA MORATALAZ VALLEHERMOSO 08/06/2002
51"68 GARCIA BAAMONDE, DAVID 680000862AD MARATHON ALUCHE 10/07/2002
51"68 SANCHEZ RIESGO, DANIEL 840001471AD MARATHON LEGANES 15/06/2002
PRUEBA DE 800 Metros Lisos
1'48"1 MUÑOZ CABALLERO, PABLO 810000320NO RECONOCIDO BLIDA (ARG) 20/06/2002
1'48"79 AYUSO BERMEJO, ISRAEL 750000708AA MORATALAZ ALCALA HENARES 29/06/2002
1'49"24 CASADO ALDA, ARTURO 830000109AA MORATALAZ MORATALAZ 01/06/2002
1'49"59 RUIZ SOTILLO, DANIEL 810001041AD MARATHON RIVAS 11/06/2002
1'50"23 RIVERA PIEDRAHITA, EDGAR MARIO 800002720NO RECONOCIDO ANDUJAR 06/09/2002
1'51"45 CASTILLO-OLIVARES SOLAR, IGNACI810002343AD MARATHON RIVAS 11/06/2002
1'52"35 SANZ RODRIGUEZ, ALBERTO 840001070NO RECONOCIDO HOSPITALET DE LL12/06/2002
1'52"75 MARQUEZ GOMEZ, ANTONIO 710000892AD MARATHON ALCALA HENARES 29/06/2002
1'52"78 VALLEJO SANCHEZ, SERGIO 830000058NO RECONOCIDO HOSPITALET DE LL12/06/2002
1'52"88 RODRIGUEZ GOMEZ, JOSE ALEJANDRO720002766CAPOL ALUCHE 16/07/2002
1'52"93 LOMBARDERO BLANCO, DANIEL 800002284AD MARATHON ALUCHE 16/07/2002
1'53"18 MARTIN MARTIN, ANTONIO 720000049AD MARATHON RIVAS 11/06/2002
1'53"33 VILLARRUBIA MARTIN-VIDALES, MAR800003235BIKILA MADRID GETAFE 12/07/2002
1'53"42 BACHILLER FERNANDEZ, FCO JOSE 840001883LYNZE PARLA CORDOBA 22/09/2002
1'53"51 GOMEZ DELGADO, DAVID 770000736AA MORATALAZ ALCORCON 22/06/2002
1'53"59 HERRERA RODRIGUEZ, ISAAC 840001119A.A. MORATALAZ MORATALAZ 15/06/2002
1'54"05 BLANQUIÑO EXPOSITO, MARCOS 830002218NO RECONOCIDO ALUCHE 16/07/2002
1'54"11 OSUNA QUERO, VICTOR 830000194NO RECONOCIDO FUENLABRADA 30/05/2002
1'54"19 TAMAYO MONGE, DIEGO 830000228AD MARATHON ALUCHE 16/07/2002
1'54"31 GARCIA GARCIA, CARLOS 790002356NO RECONOCIDO ALUCHE 16/07/2002
1'54"31 RIO REYERO, IGNACIO DEL 750001040AD MARATHON ESTADIO COMUNIDA12/01/2002
1'54"65 CARRANCO GIROL, MANUEL 700000838ARTYNEON FUENLABRADA 30/05/2002
1'54"72 CLEMENTE REMON, ANGEL LUIS 840000526NO RECONOCIDO FUENLABRADA 30/05/2002
1'54"99 GIL PEREZ, RAUL 810000016AA MORATALAZ ALUCHE 16/07/2002
1'55"0 CHAVERO GASPAR, RUBEN 800002621NO RECONOCIDO ESTADIO COMUNIDA15/12/2001
1'55"02 DAOUD, HAMID 790002707AD MARATHON S.S. REYES 04/07/2002
1'55"08 SANCHEZ MARIN, VICTOR 820001859AA MORATALAZ ALUCHE 16/07/2002
1'55"21 SOTOMAYOR MENENEZ, ROBERTO 770001179AA MORATALAZ ALUCHE 16/07/2002
1'55"60 ESPAÑA COBO, FRANCISCO 840002116BIKILA MADRID GETAFE 12/07/2002
1'55"97 GOMEZ PRECIADO, IVAN 840000647NO RECONOCIDO ALCORCON 22/06/2002
1'56"24 CANO SANCHEZ, GUILLERMO 850002634BIKILA MADRID ZARAGOZA 29/06/2002
1'56"24 MARTIN BUSTOS, IGNACIO 810000163AT ALCORCON LEGANES 15/06/2002
1'56"35 LOPEZ HERRANZ, GUILLERMO 840001108AA MORATALAZ ESTADIO COMUNIDA17/02/2002
1'56"51 GIEHL BUNGA, RICARDO 850002276AA MORATALAZ LEGANES 15/06/2002
1'56"52 GARCIA VELASCO, ANGEL 790002114NO RECONOCIDO S.S. REYES 04/07/2002
1'56"57 JIMENEZ PEREZ, DANIEL 820003004NO RECONOCIDO ALUCHE 16/07/2002
1'56"64 NAVAS FERNANDEZ, GREGORIO 760002085NO RECONOCIDO ALUCHE 15/05/2002
1'56"85 CASTILLO VICIANO, DIEGO 790002404AA MOSTOLES ALCORCON 22/06/2002
1'56"92 DIEZ HERNANDEZ, RUBEN 800002871AA MORATALAZ ALUCHE 16/07/2002
1'56"98 GIROL MORENO, BALTASAR 730004857ARTYNEON ALUCHE 15/05/2002
1'57"0 TRIGO TIREZ, MIGUEL 700001303BIKILA MADRID ESTADIO COMUNIDA15/12/2001
1'57"19 DONDERIS VEGAS, GONZALO 870000331VILLA DE PINTO VALLEHERMOSO 08/06/2002
1'57"20 PUEBLAS LOMINCHAR, ALBERTO 770000689AJALKALA ESTADIO COMUNIDA19/01/2002
1'57"26 IZQUIERDO IRANZO, GUILLERMO 710002516AD MARATHON ALUCHE 16/07/2002
1'57"44 GUERRERO SIMARRO, JUAN 780000843AD MARATHON S.S. REYES 04/07/2002
1'57"56 GONZALEZ MIRALLES, DIEGO 830001933CANAL ISABEL II S.S. REYES 04/07/2002
1'57"56 PRIETO NOTIVOLI, LUIS 800003041AD MARATHON ALCORCON 22/06/2002
1'57"63 BARTOLOME LARA, JOSE MARIA 830002350AT COLMENAR ESTADIO COMUNIDA17/02/2 16-jul
1'57"67 ABIZANDA GOMEZ, MIGUEL 850000236AD MARATHON LEGANES 15/06/2002
1'57"72 PAJARES ESQUIVEL, IVAN 780000523TAJAMAR ESTADIO COMUNIDA19/01/2002
PRUEBA DE 1.500 Metros Lisos
3'36"11 MARTIN BERLANAS, LUIS MIGUEL 720001127NO RECONOCIDO SAN SEBASTIAN 20/08/2002
3'36"53 ESPAÑA COBO, JESUS 780000627BIKILA MADRID DOHA 15/05/2002
3'38"52 GARCIA FERNANDEZ, ALBERTO 710000697NO RECONOCIDO ESTADIO COMUNIDA03/07/2002
3'43"66 CASADO ALDA, ARTURO 830000109AA MORATALAZ ESTADIO COMUNIDA03/07/2002
3'44"65 GOMEZ DELGADO, RAUL 770000736A.A. MORATALAZ ESTADIO COMUNIDA03/07/2002
3'46"51 GARCIA GARCIA, CARLOS 790002356NO RECONOCIDO MATARO 04/07/2002
3'46"68 CASTILLO OLIVARES, IGNACIO DEL 810002343AD MARATHON ALCALA HENARES 29/06/2002
3'47"10 LOMBARDERO BLANCO, DANIEL 800002284AD MARATHON CACERES 12/06/2002
3'47"73 VALLEJO SANCHEZ, SERGIO 830000058NO RECONOCIDO CACERES 12/06/2002
3'48"74 JIMENEZ ZURDO, ALVARO 790001568NO RECONOCIDO HOUSTON (USA) 18/05/2002
3'48"84 VACAS FERNANDEZ, GREGORIO 760002085NO RECONOCIDO FUENLABRADA 30/05/2002
3'50"22 VILLARRUBIA MARTIN-VIDALES, MAR800003235BIKILA MADRID NERJA 06/07/2002
3'50"86 ESPAÑA COBO, FRANCISCO 840002116BIKILA MADRID GORIZIA (ITA) 06/07/2002
3'50"89 BACHILLER FERNANDEZ, FCO JOSE 840001883LYNZE PARLA GIJON 22/06/2002
3'51"00 SANCHEZ MARIN, VICTOR 820001859AA MORATALAZ NERJA 06/07/2002
3'51"55 JIMENEZ PEREZ, DANIEL 820003004NO RECONOCIDO CACERES 12/06/2002
3'52"27 DIEZ HERNANDEZ, RUBEN 800002871AA MORATALAZ ALUCHE 10/07/2002
3'52"45 RONCERO DOMINGUEZ, EMILIANO 740001384AD MARATHON ALCALA HENARES 29/06/2002
3'52"70 SOTOMAYOR MENENDEZ, ROBERTO 770001179AA MORATALAZ ALUCHE 10/07/2002
3'52"92 GIL PEREZ, RAUL 810000016AA MORATALAZ ESTADIO COMUNIDA27/06/2002
3'53"89 PADILLA GOMEZ, MIGUEL ANGEL 730003155CANAL ISABEL II COSLADA 11/05/2002
3'54"36 GONZALEZ CALVO, JOSE MARIA 730002326INDEPENDIENTE GUADALAJARA 19/06/2002
3'55"43 SANCHEZ BURGOS, ERNESTO 810000999AA MORATALAZ ESTADIO COMUNIDA27/06/2002
3'56"25 MARTINEZ RUBIO, JUAN 810000039NO RECONOCIDO COSLADA 11/05/2002
3'56"64 MARISCAL MALDONADO, MANUEL 820001854AA MORATALAZ FUENLABRADA 30/05/2002
3'57"3 TAMAYO MONGE, DIEGO 830000228AD MARATHON S.S. REYES 13/06/2002
3'57"42 CARRERA MORAN, JOSE LUIS 680000676CANGURO MOSTOLES 01/06/2002
3'57"5 CAPITAN PEÑA, VICENTE 740001375BIKILA MADRID S.S. REYES 13/06/2002
3'57"53 GONZALEZ MIRALLES, DIEGO 830001933CANAL ISABEL II COSLADA 11/05/2002
3'57"67 DAOUD, HAMID 790002707AD MARATHON COSLADA 11/05/2002
3'58"48 VELASCO GARCIA, ANGEL 790002114NO RECONOCIDO ALUCHE 10/07/2002
3'58"91 GIROL MORENO, BALTASAR 730004857ARTYNEON COSLADA 11/05/2002
3'59"42 LOPEZ VILLARRUBIA, JAVIER 830002336BIKILA MADRID MAJADAHONDA 30/06/2002
4'00"27 GIEHL BUNGA, RICARDO 850002276AA MORATALAZ GUADALAJARA 19/06/2002
4'00"4 AGUEMMON, SAID 770002784LYNZE PARLA COSLADA 18/05/2002
4'00"58 SANCHEZ SACEDA, ENRIQUE 830001762NO RECONOCIDO HOSPITALET DE LL12/06/2002
4'00"66 BARRIO GUTIERREZ, OSCAR DEL 770002025AA MORATALAZ ALUCHE 10/07/2002
4'01"18 LOMBARDERO BLANCO, DAVID 840000852AD MARATHON FUENLABRADA 30/05/2002
4'01"3 PUEBLAS LOMINCHAR, ALBERTO 770000689AJALKALA COSLADA 18/05/2002
4'01"38 ESTEVE LANAO, JONATHAN 750000819AA MOSTOLES ESTADIO COMUNIDA27/06/2002
4'01"82 JUSDADO RELIEGOS, DAVID 770002030C.A.P. ALCOBENDASALCORCON 23/06/2002
4'01"94 BRAVO NAVAJON, JESUIS 760001314BIKILA MADRID ALCALA HENARES 29/06/2002
4'02"16 CASTILLO VICIANO, DIEGO 790002404AA MOSTOLES ESTADIO COMUNIDA27/06/2002
4'02"2 AYUSO BARREDO, ISRAEL 750000708AA MORATALAZ ESTADIO COMUNIDA15/12/2001
4'02"6 CAPITAN PEÑA, JOSE LUIS 760001313BIKILA MADRID S.S. REYES 13/06/2002
4'03"2 SEVILLANO CHAVEZ, CARLOS 840002320AA MORATALAZ S.S. REYES 13/06/2002
4'03"38 BLANQUIÑO EXPOSITO, MARCOS 830002218NO RECONOCIDO ESTADIO COMUNIDA17/02/2002
4'03"65 MARTIN BUSTOS, IGNACIO 810000163AT ALCORCON ALCORCON 21/06/2002
4'03"73 SECO MUÑOZ, VICTOR 850001286TAJAMAR CAEN (FRA) 29/05/2002
4'03"84 BRAVO BENITO, JAVIER 830001871AT ALCORCON ALCORCON 21/06/2002
PRUEBA DE 5.000 Metros Lisos
13'10"90 GARCIA FERNANDEZ, ALBERTO 710000697NO RECONOCIDO ROMA (ITA) 12/07/2002
13'22"66 ESPAÑA COBO, JESUS 780000627BIKILA MADRID SEVILLA 08/06/2002
13'54"20 JIMENEZ ZURDO, ALVARO 790001568NO RECONOCIDO PONTEVEDRA 05/07/2002
13'54"35 MARTIN BERLANAS, LUIS MIGUEL 720001127NO RECONOCIDO SEVILLA 08/06/2002
13'58"9 CAPITAN PEÑA, VICENTE 740001375BIKILA MADRID PONTEVEDRA 05/07/2002
13'59"80 RONCERO DOMINGUEZ, FABIAN 700002281SUANZES ELECTROSOSEVILLA 08/06/2002
14'17"28 RONCERO DOMINGUEZ, EMILIANO 740001384AD MARATHON GIJON 22/06/2002
14'24"51 CAPITAN PEÑA, JOSE LUIS 760001313BIKILA MADRID GIJON 22/06/2002
14'29"92 MARTINEZ RUBIO, JUAN 810000039NO RECONOCIDO BILBAO 29/05/2002
14'40"92 BRAVO NAVAJON, JESUS 760001314BIKILA MADRID GIJON 22/06/2002
14'42"1 DIEZ HERNANDEZ, RUBEN 800002871AA MORATALAZ ESTADIO COMUNIDA17/05/2002
14'43"0 SANCHEZ BURGOS, ERNESTO 810000999AA MOSTOLES ESTADIO COMUNIDA17/05/2002
14'47"6 FUENTE GONZALEZ, JAVIER DE LA 660001808MAPOMA ESTADIO COMUNIDA17/05/2002
14'49"04 GOMEZ PEREZ, JOSE RAMON 730000878AD MARATHON GIJON 22/06/2002
14'49"9 RODRIGUEZ PEREZ, DAVID 750001386MAPOMA ESTADIO COMUNIDA17/05/2002
14'51"87 ABASCAL CALABRIA, JOSE MANUEL 810002425NO RECONOCIDO GIJON 22/06/2002
14'53"4 ESPAÑA COBO, FRANCISCO 840002116BIKILA MADRID ESTADIO COMUNIDA17/05/2002
14'53"89 RODRIGUEZ PEREZ, JOSE Mª 630001726CAPOL ALUCHE 16/07/2002
14'56"42 BARRIO GUTIERREZ, OSCAR DEL 770002025AA MORATALAZ S.S. REYES 04/07/2002
14'56"8 LOPEZ VILLARRUBIA, FRANCISCO J.830002336BIKILA MADRID ESTADIO COMUNIDA17/05/2002
14'57"44 SANCHEZ MARIN, VICTOR 820001859AA MORATALAZ ALCORCON 22/06/2002
14'57"72 LOPEZ RAMOS, EUSEBIO 650000989MAPOMA S.S. REYES 04/07/2002
14'58"3 BACHILLER FERNANDEZ, FRANCISCO 840001883LYNZE PARLA TORREVIEJA 03/04/2002
14'58"31 FERNANDEZ INFESTAS, SERGIO 550000780MAPOMA S.S. REYES 04/07/2002
15'01"19 TORRES CARBALLO, JOAQUIN 770000729AA MORATALAZ ALCORCON 22/06/2002
15'03"71 MARISCAL MALDONADO, MANUEL 820001854AA MORATALAZ ALCORCON 22/06/2002
15'06"06 GARCIA GARCIA, CARLOS 790002356NO RECONOCIDO MOSTOLES 01/06/2002
15'06"4 GONZALEZ PLAZA, DAVID 790002082BIKILA MADRID ESTADIO COMUNIDA17/05/2002
15'10"01 GIL RODRIGUEZ, MIGUEL 710002860NO RECONOCIDO SANTANDER 13/07/2002
15'16"6 SANDEZ CORDERO, LUIS C. 840001664AT S.S. REYES ESTADIO COMUNIDA17/05/2002
15'18"23 FUENTE MARTIN, SANTIAGO DE LA 740002106C.A.P. ALCOBENDASS.S. REYES 04/07/2002
15'18"3 BARDAVIO ATIENZA, JULIO 710005139CD PARIS ESTADIO COMUNIDA17/05/2002
15'18"7 GARCIA BLAZQUEZ, VICTOR 850000720TAJAMAR ESTADIO COMUNIDA17/05/2002
15'19"60 CASTAÑO VAZQUEZ, FRANCISCO 700000912AA MORATALAZ S.S. REYES 04/07/2002
15'19"92 CHINCHILLA BLANCO, DAVID 800002418C.A.P. ALCOBENDASMOSTOLES 01/06/2002
15'23"3 CALVO ROJO, ANGEL 750002036INDEPENDIENTE ESTADIO COMUNIDA17/05/2002
15'23"3 ESPAÑA COMENDADOR, JOSE 860001717AD MARATHON ESTADIO COMUNIDA17/05/2002
15'26"0 GIL PEREZ, RAUL 810000016AA MORATALAZ ESTADIO COMUNIDA17/05/2002
15'26"6 DOMINGUEZ REYES, CARLOS 710000836ARTYNEON LEGANES 15/06/2002
15'30"32 COSME LOBO, MANUEL A. 700002371AT BOADILLA ALUCHE 16/07/2002
15'37"6 CAÑAMERO CITA, RAUL 760000096SUANZES ELECTROSOCOSLADA 11/05/2002
15'40"3 PARDO TAPIA, CECILIO JAVIER 660000144NO RECONOCIDO S.S. REYES 13/06/2002
15'42"0 LAZARO MARTINEZ, JAVIER 800001769AD MARATHON ESTADIO COMUNIDA17/05/2002
15'42"66 VILLAPLANA GONZALEZ, JULIO 590001705CANGURO ALUCHE 16/07/2002
15'42"82 HERNANDEZ MENGUAL, CARLOS 710005068AT S.S. REYES S.S. REYES 04/07/2002
15'43"0 SANCHEZ CESTEROS, ANGEL 690002934CANGURO COSLADA 11/05/2002
15'44"43 CASTELLO DEL RIO, JESUS 630001817SALUD.ES ALUCHE 16/07/2002
15'44"63 BENFATIMA, IBRAHIM 820002250AD MARATHON S.S. REYES 04/07/2002
15'46"6 CHISCANO GONZALO, SANTIAGO 610005772SALUD.ES ESTADIO COMUNIDA17/05/2002
15'47"91 AGEJAS DOMINGUEZ, JUAN M. 700001795OBERON XXI S.S. REYES 04/07/2002
PRUEBA DE 10.000 Metros Lisos
29'09"74 CAPITAN PEÑA, VICENTE 740001375BIKILA MADRID GAVA 26/05/2002
29'32"2 CAPITAN PEÑA, JOSE LUIS 760001313BIKILA MADRID BURJASSOT 23/03/2002
29'46"4 TORRES CARBALLO, JOAQUIN 770000729A.A. MORATALAZ BURJASSOT 23/03/2002
30'06"51 BRAVO NAVAJON, JESUS 760001314BIKILA MADRID GAVA 26/05/2002
30'36"6 BARRIO GUTIERREZ, OSCAR DEL 770002025A.A. MORATALAZ BURJASSOT 23/03/2002
30'40"0 LOPEZ RAMOS, EUSEBIO 650000989MAPOMA BURJASSOT 23/03/2002
30'40"7 FERNANDEZ INFESTAS, SERGIO 550000780MAPOMA BURJASSOT 23/03/2002
30'53"0 GOMEZ PEREZ, JOSE RAMON 730000878AD MARATHON BURJASSOT 23/03/2002
30'57"1 CHINCHILLA BLANCO, DAVID 800002418C.A.P. ALCOBENDASBURJASSOT 23/03/2002
31'17"2 MARISCAL MALDONADO, MANUEL VICT820001854A.A. MORATALAZ BURJASSOT 23/03/2002
31'19"37 RODRIGUEZ PEREZ, DAVID 750001386MAPOMA ZARAGOZA 10/05/2002
31'35"9 SANZ MESA, PEDRO 720000254C.A.P. ALCOBENDASBURJASSOT 23/03/2002
31'52"2 FUENTE MARTIN, SANTIAGO DE LA 740002106C.A.P. ALCOBENDASBURJASSOT 23/03/2002
32'26"5 ORTIZ GARCIA, JOSE F. 740002032AD MARATHON ESTADIO COMUNIDA17/05/2002
32'32"6 BRAVO BENITO, JAVIER 830001871AT ALCORCON ESTADIO COMUNIDA17/05/2002
32'42"99 GIL RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL 710002860NO RECONOCIDO ALCORCON 21/06/2002
32'43"09 PACHECO FERNANDEZ, AGUSTIN 670002571OBERON XXI ALCORCON 21/06/2002
32'44"1 BENFATINA, IBRAHIM 820002250AD MARATHON BURJASSOT 23/03/2002
33'01"8 FUERTES BENITEZ, JAVIER 660000903AA MORATALAZ ESTADIO COMUNIDA17/05/2002
33'17"5 PADILLA MARTIN, DAVID 730001776AD MARATHON ESTADIO COMUNIDA17/05/2002
33'29"53 AGEJAS DOMINGUEZ, JUAN MANUEL 700001795OBERON XXI ALCORCON 21/06/2002
33'32"28 CALERO GARRIDO, ANGEL 730001388SUANZES ELECTROSOESTADIO COMUNIDA17/05/2002
33'35"8 BRIGIDIANO DEL POZO, JAIME 710000364AD MARATHON ESTADIO COMUNIDA17/05/2002
33'44"6 TORRENS JALON, JORGE 830000230AD MARATHON BURJASSOT 23/03/2002
33'55"2 RODRIGUEZ MUÑOZ, CARLOS 810000315SUANZES ELECTROSOVALLEHERMOSO 09/06/2002
34'37"54 BECERRIL SIERRA, ALFREDO 650001738AD MARATHON ALCORCON 21/06/2002
34'44"2 PINTADO DE SANTIAGO, ALFREDO 840001724AD MARATHON BURJASSOT 23/03/2002
34'50"55 REGIDOR ROMAN, JUAN 720001296AT BOADILLA ALCORCON 21/06/2002
34'54"06 PEREZ ALVAREZ, ALBERTO 490002166INDEPENDIENTE OURENSE 14/07/2002
35'03"6 RODRIGUEZ MUÑOZ, ANGEL 840002774SUANZES ELECTROSOESTADIO COMUNIDA17/05/2002
35'17"6 ROJO GARCIA, DAVID 510001077CD PARIS ESTADIO COMUNIDA17/05/2002
35'19"8 SALAZAR BERMEJO, JULIO IGNACIO 720002669CANAL ISABEL II ESTADIO COMUNIDA17/05/2002
35'24"1 CANFRANC DOBLAS, LUIS M. 600002702EDWARDS AT ESTADIO COMUNIDA17/05/2002
35'36"89 MARTIN MARTIN, MIGUEL ANGEL 810003997AT VICALVARO VALLEHERMOSO 09/06/2002
36'08"1 LOZANO MARTINEZ, LUIS 600000265AT BOADILLA ESTADIO COMUNIDA17/05/2002
36'22"2 MORENO LAZARO, DIEGO 830002803AT BOADILLA ESTADIO COMUNIDA17/05/2002
36'33"0 PALERO HERRERA, PEDRO 690004042AD MARATHON ESTADIO COMUNIDA17/05/2002
36'35"5 LANGA HONTORIA, JUAN J. 540000550SUANZES ELECTROSOESTADIO COMUNIDA17/05/2002
36'39"2 MOYA GARCIA, RICARDO 850005897AD MARATHON ESTADIO COMUNIDA17/05/2002
37'06"99 LLORENTE SARABIA, JAVIER 820000218CANAL ISABEL II VALLEHERMOSO 09/06/2002
37'47"1 SICHAR MORENO, ALVARO 760003111AT BOADILLA ESTADIO COMUNIDA17/05/2002
38'05"8 MACIAS CABAÑAS, MIGUEL 790004664AD MARATHON ESTADIO COMUNIDA17/05/2002
38'36"2 HERNANDEZ DELGADO, DAVID 840001677LYNZE PARLA ESTADIO COMUNIDA17/05/2002
48'13"91 CRUZ PEREZ, MANUEL DE LA 260001713SUANZES ELECTROSOPOTSDAM (GER) 16/08/2002
PRUEBA DE Media Marathon
1H03'47 JUZDADO LOPEZ, ALBERTO 660001832NO RECONOCIDO BRUSELAS 05/05/2002
PRUEBA DE Marathon
2H08'59 JUZDADO LOPEZ, ALBERTO 660001832NO RECONOCIDO TOKIO 10/02/2002
PRUEBA DE 110 Metros Vallas (1'067)
14"12 -1,RODRIGUEZ FERNANDEZ, JAVIER 770001485AD MARATHON ALUCHE 10/07/2002
14"39 -0,GARCIA CARRETERO, ROBERTO 740001816NO RECONOCIDO ALCORCON 22/06/2002
14"46 0,4JUAN CHAMORRO, JAIME 770001458NO RECONOCIDO MORATALAZ 18/05/2002
14"68 -0,ALCOLEA RACIONERO, MARIO 810002313NO RECONOCIDO SALAMANCA 20/07/2002
14"76 -0,MARTINEZ RODRIGO, CARLOS 750001270NO RECONOCIDO ALCORCON 22/06/2002
14"84 -0,GARCIA MATEOS, FRANCISCO 770002602NO RECONOCIDO ALCORCON 22/06/2002
15"40 1,6LLORENTE MORA, ANDRES 830000317AT ALCORCON MAJADAHONDA 30/06/2002
15"42 -0,VAQUERO NAVARRO, CARLOS 810002928NO RECONOCIDO ALCORCON 22/06/2002
15"43 -0,GONZALEZ, RENAUD 790001659NO RECONOCIDO BASAURI 16/06/2002
15"55 -2,CONTRERAS POLIN, ALVARO 820003467A.A. MORATALAZ NERJA 07/07/2002
15"59 1,0ASTUDILLO GIL, RICARDO 820003559AD MARATHON ESTADIO COMUNIDA01/05/2002
15"61 -0,AGUIRRE LOPEZ, LUIS 830000317AT ALCORCON ALCORCON 20/04/2002
15"68 -0,ORTIZ RUIZ DE PASCUAL, CARLOS 750001274AD MARATHON BASAURI 16/06/2002
15"85 -2,PINILLA CARRANZA, JOSE ANTONIO 810003757AMANECER COSLADA NERJA 07/07/2002
15"90 -0,RUIZ DREBING, MANUEL 840000531NO RECONOCIDO ALCORCON 22/06/2002
16"18 -0,HARO FONSECA, CESAR DE 830001918AMANECER COSLADA COSLADA 05/06/2002
16"27 -0,LOPEZ TORRES, ALFONSO 860001932CMA ARGANDA ALCORCON 20/04/2002
16"39 -2,DURAN MARTIN, FRANCISCO 780000595RETAMAR VALLEHERMOSO 11/04/2002
16"71 -0,FERNANDEZ-YAÑEZ GARCIA, EDUARDO830000941TAJAMAR ALCORCON 20/04/2002
17"49 0,0VILLAR CALDERON, ADRIAN 840001697AD MARATHON VALLEHERMOSO 27/04/2002
17"55 -0,SOLER GONZALEZ, JOSE 850002480AA MORATALAZ VALLEHERMOSO 27/04/2002
18"00 -0,CARRILLO DE ALBORNOZ, VICTOR 760001665AT S.S. REYES ALCORCON 20/04/2002
18"19 -1,PEREZ RAMOS, FCO MANUEL 850002549AJALKALA COSLADA 18/05/2002
18"61 -0,CATALAN DIAZ, VICTOR MANUEL 860002793AT BOADILLA ALCORCON 20/04/2002
18"99 0,6GONZALEZ FRUTOS, PABLO 810003785AT S.S. REYES VALLEHERMOSO 09/06/2002
19"33 -0,SELLES PEÑARANDA, ALBERTO 700003095AJALKALA ALCORCON 20/04/2002
20"10 0,4DOBLADO REGAÑO, RAUL 780001460AA MORATALAZ MORATALAZ 18/05/2002
21"10 -1,RAMOS GOMEZ, FRANCISCO 790001669LYNZE PARLA COSLADA 18/05/2002
21"30 0,4SHABAN ASENSIO, MIGUEL 820003144AA MORATALAZ BARCELONA-SERRAH04/05/2002
21"69 0,6GARCIA QUINTANA, MIGUEL A. 840005952SAN VIATOR ESTADIO COMUNIDA27/06/2002
21"74 0,5RODRIGUEZ RUIZ, GUILLERMO 790001592AA MORATALAZ MORATALAZ 01/06/2002
PRUEBA DE 400 Metros Vallas (0'914)
49"80 JUAN CHAMORRO, JAIME 770001458NO RECONOCIDO SALAMANCA 21/07/2002
53"14 GARCIA NAVARRO, CARLOS ALBERTO 790001591NO RECONOCIDO ALCORCON 21/06/2002
53"48 GARCIA MATEOS, FRANCISCO 770002602NO RECONOCIDO ALCORCON 22/06/2002
54"06 BARRAGAN RODRIGUEZ, LUIS MIGUEL740001273NO RECONOCIDO ALUCHE 15/05/2002
54"45 GARCIA-BAAMONDE GONZALEZ, DAVID680000862AD MARATHON S.S. REYES 04/07/2002
54"51 SANCHEZ CAMARGO, JOSE ANTONIO 770002745NO RECONOCIDO ALCORCON 21/06/2002
54"97 LOPEZ CAPAPE, DAVID 730000722AA MORATALAZ MORATALAZ 01/06/2002
55"78 ARAGON RUIZ, RAUL 770002712GRUPO OASIS ALCORCON 21/06/2002
55"97 PLATAS ESCORIZA, LUIS 820001774NO RECONOCIDO MOSTOLES 01/06/2002
56"09 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, JAVIER 840002186AT ALCORCON ALCORCON 21/06/2002
56"30 ALVAREZ FERNANDEZ, CARLOS 840001115A.A. MORATALAZ CASTELLON 23/06/2002
56"31 PINILLA CARRANZA, JOSE ANTONIO 810003575AMANECER COSLADA COSLADA 05/06/2002
56"39 FERNANDEZ LARRAGUETA, ANTONIO 820001561AJALKALA ALCORCON 22/06/2002
56"65 BARRUTIA VAZQUEZ, HECTOR 770000304NO RECONOCIDO OVIEDO 16/06/2002
56"94 TORRES DE LUCAS, ENRIQUE 790002443AT ALCORCON ALCORCON 21/06/2002
57"44 RUIZ DREBING, MANUEL 840000531NO RECONOCIDO ALUCHE 16/07/2002
57"60 PERAL TAFUR, JANO 850000530AA MORATALAZ ALUCHE 16/07/2002
57"68 FERNANDEZ-YAÑEZ GARCIA, EDUARDO830000941TAJAMAR LEGANES 15/06/2002
58"77 HERNANDEZ MONFORT, FERNANDO 790005887AT S.S. REYES ALCORCON 20/04/2002
58"99 PIÑAS VIÑAMBRES, JOSE LUIS 830000935AT COLMENAR ALUCHE 15/05/2002
59"41 MESA ALAYON, SALVADOR 740002716NO RECONOCIDO ALCORCON 21/06/2002
59"52 SANCHEZ RIESGO, DANIEL 840001471AD MARATHON VALLEHERMOSO 09/06/2002
1'00"05 CAMPOS ALONSO, LUIS 770006071AR CONCEPCION ALUCHE 15/05/2002
1'00"06 BOOTELLO ALMENDARIZ,ALVARO 850002792AT BOADILLA VALLEHERMOSO 27/04/2002
1'00"47 SALCEDO MAGUREGUI, DAVID 800002514AT ALCORCON ALCORCON 20/04/2002
1'00"96 MARTIN TORIBIO, MARIO 830000108AD MARATHON ALCORCON 21/06/2002
1'01"69 BACHILLER FERNANDEZ, FCO JOSE 840001883LYNZE PARLA VALLEHERMOSO 09/06/2002
1'02"09 MARTIN JIMENEZ, JOSE M. 790002963AT ALCORCON LEGANES 15/06/2002
1'03"89 HERNANDEZ DELGADO, DAVID 840001677LYNZE PARLA VALLEHERMOSO 27/04/2002
1'04"03 MARCOS DOMINGUEZ, JOSUE DE 840001415CMA ARGANDA ALUCHE 16/07/2002
1'04"24 SANCHEZ GONZALEZ, JORGE 800005863CMA ARGANDA VALLEHERMOSO 09/06/2002
1'04"91 SHABAN ASENSIO, MIGUEL 820003144AA MORATALAZ BARCELONA -SERRA04/05/2002
1'05"12 BOLUDA ALARCOS, ANGEL 850002691TAJAMAR ALCORCON 20/04/2002
1'05"46 MARTINEZ MARTINEZ, JOSE RAFAEL 760001265AT ALCORCON ALUCHE 15/05/2002
1'06"45 GARITAONANDIA SARRIUGARTE, IGOR850002684AJALKALA VALLEHERMOSO 27/04/2002
1'06"64 CARCHENILLA MORAN, DANIEL 810002704AMANECER COSLADA ALCORCON 20/04/2002
PRUEBA DE 3.000 Metros Obstáculos
8'07"44 MARTIN BERLANAS, LUIS MIGUEL 720001127NO RECONOCIDO BRUSELAS 20/08/2002
8'29"43 GONZALEZ CALVO, JOSE MARIA 730002326INDEPENDIENTE SEVILLA 08/06/2002
8'34"18 TORRES CARBALLO, JOAQUIN 770000729A.A. MORATALAZ SAN SEBASTIAN 20/08/2002
8'57"85 MOYA MARTIN, RAUL 790002315BIKILA MADRID ALCALA HENARES 29/06/2002
9'00"21 SANCHEZ SACEDA, ENRIQUE 830001762NO RECONOCIDO SAN SEBASTIAN 01/06/2002
9'12"4 CAPITAN PEÑA, VICENTE 740001375BIKILA MADRID ESTADIO COMUNIDA17/05/2002
9'15"60 GARCIA RIVERA, MANUEL 710000566MAPOMA COSLADA 05/06/2002
91'6"04 ESPINOSA ANTA, DARIO 770000524NO RECONOCIDO ALCALA HENARES 29/06/2002
9'16"19 FUNES HERRANZ, GABRIEL 800001417C.A.P. ALCOBENDASALCALA HENARES 29/06/2002
9'23"23 TAMAYO MONGE, DIEGO 830000228AD MARATHON ALMERIA 08/06/2002
9'24"23 DIEZ HERNANDEZ, RUBEN 800002871AA MORATALAZ MORATALAZ 01/06/2002
9'30"07 JIMENEZ PEREZ, DANIEL 820003004NO RECONOCIDO NERJA 07/07/2002
9'32"81 ORDOÑO LARRODA, SAUL 800002885AD MARATHON BASAURI 16/06/2002
9'34"03 SOLIS LUENGO, DAVID 810002967AA MORATALAZ BARCELONA -SERRA04/05/2002
9'37"29 MARTIN BUSTOS, IGNACIO 810000163AT ALCORCON COSLADA 18/05/2002
9'47"10 ESTEBAN SOLE, VICTOR 700002380PARIS BARCELONA -SERRA05/06/2002
9'47"38 VELASCO GARCIA, ANGEL 790002114NO RECONOCIDO ALCALA HENARES 29/06/2002
9'49"13 GARCIA MORAN, FCO JAVIER 670000661AJALKALA ALCORCON 20/04/2002
9'51"48 BACHILLER FERNANDEZ, FCO JOSE 840001883LYNZE PARLA VALLEHERMOSO 27/04/2002
9'53"2 LAGUNA CASTRO, JOSE 700000551AD MARATHON ESTADIO COMUNIDA17/05/2002
9'54"90 SANCHEZ MARTIN, VICTOR 820001859AA MORATALAZ MORATALAZ 18/05/2002
9'57"35 GOMEZ PRECIADO, IVAN 840000647NO RECONOCIDO OVIEDO 18/05/2002
9'59"90 BRAVO BENITO, JAVIER 830001871AT ALCORCON VALLEHERMOSO 27/04/2002
10'09"48 POZO TORRES, HECTOR DEL 770002886AD MARATHON COSLADA 05/06/2002
10'10"99 ALLIOUI, RACHID 770002090LYNZE PARLA COSLADA 18/05/2002
10'18"0 RAMOS GOMEZ, FRANCISCO 790001669LYNZE PARLA S.S. REYES 13/06/2002
10'18"01 GARRIDO CABEZAS, JUAN JOSE 830000324AT ALCORCON ALCORCON 22/06/2002
10'18"43 CAÑAMERO CITA, RAUL 760000096SUANZES ELECTROSOVALLEHERMOSO 09/06/2002
10'21"44 LOPEZ HERRANZ, GUILLERMO 840001108AA MORATALAZ VALLEHERMOSO 27/04/2002
10'36"9 SANCHEZ RIESGO, DANIEL 840001471AD MARATHON ESTADIO COMUNIDA17/05/2002
10'41"3 PICAZO VIZOSO, FERNANDO 740001864SUANZES ELECTROSOESTADIO COMUNIDA17/05/2002
10'42"57 TAVERA SANCHEZ, JORGE 780002961AT ALCORCON COSLADA 18/05/2002
10'43"45 HERNANDEZ MENGUAL, CARLOS 710005068AT S.S. REYES ALCORCON 20/04/2002
10'46"11 DOÑORO BLAZQUEZ, HECTOR 830000350AJALKALA COSLADA 18/05/2002
10'53"09 SIDI WAGHGH, BUJARI 840003062AT BOADILLA VALLEHERMOSO 27/04/2002
10'55"13 MENCHERO MANSO, RICARDO 800003332NO RECONOCIDO ALCORCON 22/06/2002
11'02"2 PICAZO VIZOSO, OSCAR 770001305SUANZES ELECTROSOESTADIO COMUNIDA17/05/2002
11'02"32 ESPAÑA POLEY, JOSE 550003380AD MARATHON OURENSE 13/07/2002
11'11"09 BRONCANO LEON, JOSE ANTONIO 780005046AMANECER COSLADA COSLADA 18/05/2002
11'50"45 CASADO GARCIA, VICTOR 810000392AT LEGANES ALCORCON 20/04/2002
12'03"73 BRONCANO LEON, DAVID 840005044AMANECER COSLADA ALCORCON 20/04/2002
12'14"92 ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE 510002430AD MARATHON POSTDAM (GER) 25/08/2002
12'16"44 MARTIN GIL, FCO JAVIER 650000278CMA ARGANDA ALCORCON 20/04/2002
PRUEBA DE Salto de Altura
2,15 VADILLO VENTURA, IVAN 780001290NO RECONOCIDO SALAMANCA 21/07/2002
2,12 ORTIZ SANTOS, ARTURO 660001278AA MORATALAZ SALAMANCA 21/07/2002
1,98 SAHAGUN PAREJA, DIEGO 700000468AD MARATHON COSLADA 05/06/2002
1,96 GONZALEZ, RENAUD 790001651NO RECONOCIDO VALLEHERMOSO 09/06/2002
1,96 PERAL GANCEDO, CARLOS 840002310AD MARATHON ALUCHE 15/05/2002
1,95 DOBLADO REGAÑO, RAUL 780001460AA MORATALAZ MORATALAZ 01/06/2002
1,95 GUZMAN DE FACIO, JAVIER 820000578NO RECONOCIDO COSLADA 11/05/2002
1,95 MUÑOZ PEÑAS, ALBERTO 820002914NO RECONOCIDO HOSPITALET DE LL12/06/2002
1,95 CONTRERAS POLIN, ALVARO 820003467AA MORATALAZ CASTELLON 13/07/2002
1,93 ZORZO GODES, CARLOS 830000861AD MARATHON VALLEHERMOSO 09/06/2002
1,92 VAZQUEZ DAROCA, DIEGO 810003185AMANECER COSLADA ALCORCON 20/04/2002
1,91 GARCIA PRIETO, IGNACIO 850000528RETAMAR ZARAGOZA 28/06/2002
1,90 MERINO MORALES, JESUS 680003119AJALKALA COSLADA 18/05/2002
1,86 CALVIN REY, MIGUEL 850001985AT BOADILLA ALCORCON 22/06/2002
1,85 COVAS BADA, ANTONIO 850003010AT POZUELO COSLADA 11/05/2002
1,85 HARO FONSECA, CESAR DE 830001918AMANECER COSLADA S.S. REYES 11/05/2002
1,85 LOPEZ TORRES, ALFONSO 860001932CMA ARGANDA ALCORCON 01/06/2002
1,85 MARTINEZ DOMINGO, JONATHAN 860001943CMA ARGANDA ALCORCON 01/06/2002
1,79 RUIZ DREBING, MANUEL 840000531NO RECONOCIDO MAJADAHONDA 29/06/2002
1,76 CALVO CASTILLO, CARLOS 880003154COLLADO VILLALBA CACERES 18/06/2002
1,75 AGUILERA SANZA, SAMUEL 870002608C.A.P. ALCOBENDASCOSLADA 08/06/2002
1,75 CALLEJA HERNANDEZ, EDUARDO 670002770AT ALCORCON ALCORCON 20/04/2002
1,75 MATEOS PERNAS, ALFREDO 790002958AT ALCORCON COSLADA 18/05/2002
1,72 CALLE OTERO, CHRISTIAN DE LA 860001788AD MARATHON COSLADA 15/06/2002
1,71 BLANCO GALINDO, DANIEL 870025/02AT BOADILLA ALUCHE 27/04/2002
1,71 HUNT ANTON, JONAS 870002789AT BOADILLA MOSTOLES 14/04/2002
1,70 ASTUDILLO GIL, RICARDO 820003554AD MARATHON S.S. REYES 11/05/2002
1,70 GOMIS BALLESTRERI, PASCAL 840001346TAJAMAR ALCORCON 20/04/2002
1,70 MARTIN JIMENEZ, JOSE MANUEL 790002963AT ALCORCON COSLADA 18/05/2002
1,70 RAMOS PRADA, DAVID 860053/00AR CONCEPCION COSLADA 23/03/2002
1,70 TORRES DE LUCAS, ENRIQUE 790002443AT ALCORCON ALUCHE 15/05/2002
1,69 ARROYO BUTRAGUEÑO, JAVIER 880003/03MAPOMA ALCOBENDAS 26/05/2002
1,69 MARTINEZ COTO, BORJA 860003072TAJAMAR COSLADA 15/06/2002
1,67 CASTILLO PEREZ, MARIANO DEL 850001396BIKILA MADRID S.S. REYES 11/05/2002
1,67 FERNANDEZ GARCIA, EDUARDO 810001996AR CONCEPCION S.S. REYES 11/05/2002
1,67 GARCIA CORDOBA, DANIEL 820001025AR CONCEPCION S.S. REYES 11/05/2002
1,65 FAU RUIZ, CRISTIAN 850003123AA MORATALAZ VALLEHERMOSO 27/04/2002
1,65 GARCIA FERNANDEZ, EDUARDO 860002874CMA ARGANDA COSLADA 23/03/2002
1,65 VILLAMARIN FERNANDEZ, ALBERTO 870002/01TAJAMAR ALCALA HENARES 25/05/2002
1,63 CAMARA LOZANO, ANGEL 880028/00AT COSLADA VALLEHERMOSO 09/02/2002
1,62 FERNANDEZ SANDA, JORGE 870003032AT S.S. REYES ALCORCON 01/06/2002
1,60 FLOR AVILA, RUBEN 860003133AT S.S. REYES ALCOBENDAS 07/04/2002
1,60 MUÑOZ MAROTO, IGNACIO 840005989AT LEGANES ALCORCON 20/04/2002
1,60 NIETO MOLINA, ANGEL 870025/02AT BOADILLA ALCALA HENARES 25/05/2002
1,60 PINTADO DE SANTIAGO, JORGE 890004/01AD MARATHON MAJADAHONDA 12/05/2002
1,60 POZO ARRIBAS, ALEJANDRO 870039/01GRUPO OASIS MOSTOLES 14/04/2002
1,60 SOLANAS MOZUN, SERGIO 870071/06COLEGIO BASE ALUCHE 27/04/2002
1,60 TOMAS MARIN, PABLO 760000370AJALKALA COSLADA 18/05/2002
1,60 VELASCO CASALS, ALEJANDRO 860005479AA MORATALAZ VALLEHERMOSO 04/05/2002
1,60 VICENTE MORILLAS, JAVIER 870003105AT ALCORCON ALCALA HENARES 25/05/2002
PRUEBA DE Salto con Pértiga
5,41 MARTINEZ VICENTE, ALBERTO 820003534NO RECONOCIDO SALAMANCA 20/07/2002
4,80 GOMEZ MERINO, SERGIO 760000734NO RECONOCIDO ALCORCON 22/06/2002
4,80 GONZALEZ CARRATO TORRICO, MANUE850000217TAJAMAR ALCORCON 22/06/2002
4,80 RODRIGUEZ ALBERTO, FRANCISCO 720003010AA MORATALAZ MORATALAZ 01/06/2002
4,80 MARTIN ZOLIO, ROMAN 800002688AD MARATHON ALUCHE 25/05/2002
4,60 GARCIA MORENO, DANIEL 850000215TAJAMAR MADRID I.N.E.F. 03/07/2002
4,30 BLASCO BASELGA, GUILLERMO 830002306AD MARATHON VALLEHERMOSO 27/04/2002
4,30 CONTRERAS POLIN, ALVARO 820003467AA MORATALAZ CASTELLON 14/07/2002
4,20 RODRIGUEZ RUIZ, GUILLERMO 790001592AA MORATALAZ BARCELONA-SERRAH04/05/2002
4,10 HARO FONSECA, CESAR DE 830001918AMANECER COSLADA ALCORCON 22/06/2002
4,00 ASTUDILLO GIL, RICARDO 820003554AD MARATHON S.S. REYES 12/05/2002
4,00 BALLESTEROS MADURGA, AARON 840001803AA MORATALAZ VALLEHERMOSO 27/04/2002
3,90 TORRES DE LUCAS, ENRIQUE 790002443AT ALCORCON S.S. REYES 12/05/2002
3,80 RUIZ DREBING, MANUEL 840000531NO RECONOCIDO VALLEHERMOSO 09/06/2002
3,75 GARCIA RUIZ, ADRIAN 840005363AA MORATALAZ ESTADIO COMUNIDA01/05/2002
3,60 GONZALEZ DE FRUTOS, PABLO 810003785AT S.S. REYES VALLEHERMOSO 09/06/2002
3,60 POZA AGUIRRE, MIGUEL ANGEL 860002513AD MARATHON ESTADIO COMUNIDA01/05/2002
3,40 TOMAS MARIN, PABLO 760000370AJALKALA COSLADA 18/05/2002
3,30 PERAL TAFUR, JANO 850000530AA MORATALAZ S.S. REYES 12/05/2002
3,20 GARCIA CORDOBA, DANIEL 820001025AR CONCEPCION S.S. REYES 12/05/2002
3,00 OGAYAR ARIÑO, ADRIAN 860003138AT S.S. REYES S.S. REYES 04/07/2002
3,00 FERNANDEZ SANZA, JORGE 870003032AT S.S. REYES ALCORCON 02/06/2002
2,95 BERMEJO ORTEGA, ANGEL 530000128LYNZE PARLA ALCORCON 20/04/2002
2,90 FERNANDEZ GARCIA, EDUARDO 810001996AR CONCEPCION S.S. REYES 12/05/2002
2,80 CASTILLO PEREZ, MARIANO DEL 850001396BIKILA MADRID S.S. REYES 12/05/2002
2,80 MARTIN JIMENEZ, JOSE M. 790002963AT ALCORCON S.S. REYES 12/05/2002
2,70 CARRILLO DE ALBORNOZ, VICTOR 750001665AT S.S. REYES VALLEHERMOSO 09/06/2002
2,65 SIERRA REY, RAMON 760002887AT BOADILLA ALCORCON 20/04/2002
2,65 VILLAMARIN FERNANDEZ, ALBERTO 870003098TAJAMAR COSLADA 15/06/2002
2,60 RAMOS MENDO, ALFONSO 750001537AJALKALA COSLADA 18/05/2002
2,50 FLOR AVILA, RUBEN 860003133AT S.S. REYES ALCORCON 02/06/2002
2,50 GONZALEZ VALERO, MIGUEL ANGEL 870044/01AT S.S. REYES LEGANES 13/04/2002
2,20 RAMOS PRADA, DAVID 860053/00AR CONCEPCION S.S. REYES 12/05/2002
2,20 GALLEGO VILARES, ALBERTO 860044/00AT S.S. REYES LEGANES 13/04/2002
2,20 HIGUERA REDONDO, SERGIO 870002538AT BOADILLA COSLADA 15/06/2002
2,20 AGUILERA SANZA, SAMUEL 870002608C.A.P. ALCOBENDASCOSLADA 09/06/2002
2,20 VICENTE MORILLAS, JAVIER 870003105AT ALCORCON COSLADA 09/06/2002
2,10 MARTINEZ SANTOS, ALEJANDRO 850005697AR CONCEPCION S.S. REYES 12/05/2002
PRUEBA DE Salto de Longitud
7,780,4ROMAN ZAPATA, IVAN 780000564NO RECONOCIDO ESTADIO COMUNIDA03/07/2002
7,731,1GIRALDE GONZALEZ, JOSE ANTONIO 720001033NO RECONOCIDO SANLUCAR DE B. 15/06/2002
7,181,2JIMENEZ FOMBONA, FELIPE 800000068AD MARATHON ALCORCON 22/06/2002
7,141,7GONZALEZ VICENTE, ALBERTO 770000149AT ALCORCON ALCORCON 20/04/2002
7,061,6SANCHEZ MCCARTHY, EDWIN 810000029NO RECONOCIDO FUENLABRADA 30/05/2002
7,051,3CONTRERAS POLIN, ALVARO 820003467AA MORATALAZ NERJA 06/07/2002
6,880,8SARRAPIO MARTIN, JORGE 790001593AA MORATALAZ MORATALAZ 18/05/2002
6,881,1ZORZO GODES, CARLOS 830000861AD MARATHON MAJADAHONDA 29/06/2002
6,871,3SANCHEZ LACRUZ, CARLOS 830002244AA MORATALAZ FUENLABRADA 30/05/2002
6,83-1,MARTINEZ DOMINGO, JONATHAN 860001943CMA ARGANDA ALICANTE 05/05/2002
6,800,0MARINOV IVANOV, ROUMEN 730002423AA MOSTOLES MOSTOLES 01/06/2002
6,771,7AGUILERA SANZA, SAMUEL 870002608C.A.P. ALCOBENDASALCORCON 22/06/2002
6,760,8RUBIO SALGADO, JAVIER 850000504AD MARATHON ALUCHE 10/07/2002
6,751,1TORRES DE LUCAS, ENRIQUE 790002443AT ALCORCON FUENLABRADA 30/05/2002
6,740,7HOYO CARMENA, JUAN MANUEL DEL 800002973CMA ARGANDA MOSTOLES 01/06/2002
6,721,7TEJEDOR PEREZ, MANUEL ENRIQUE 820001986AA MORATALAZ ESTADIO COMUNIDA01/05/2002
6,700,3PEÑA LOPEZ-BREA, IVAN 830001625AD MARATHON ESTADIO COMUNIDA27/06/2002
6,701,4URSULA TIZON, SAMUEL 820002975AT ARANJUEZ VALLEHERMOSO 08/06/2002
6,690,2CACHARRON VADILLO, ALEJANDRO 850001514AD MARATHON ALUCHE 10/07/2002
6,651,1JIMENEZ FONTALBA, ALBERTO 840001894LYNZE PARLA FUENLABRADA 30/05/2002
6,63-1,CASTILLO PEREZ, MARIANO DEL 850001396BIKILA MADRID ALUCHE 10/07/2002
6,620,6SALANUEVA PACHECO, DAVID 790002181CANGURO MOSTOLES 01/06/2002
6,58-0,DIATTA, IBRAHIM 780003014AD MARATHON ESTADIO COMUNIDA27/06/2002
6,542,0GOMEZ GAMARRA, JOSE Mª 750006091AT BOADILLA ALCORCON 22/06/2002
6,521,6CALLEJA HERNANDEZ, EDUARDO 670002770AT ALCORCON ESTADIO COMUNIDA01/05/2002
6,521,8MONTERO AJATES, GONZALO 810000486AA MORATALAZ COSLADA 11/05/2002
6,500,2ASTUDILLO GIL, RICARDO 820003554AD MARATHON MAJADAHONDA 18/05/2002
6,450,0LOPEZ TORRES, ALFONSO 860001932CMA ARGANDA ARGANDA 16/03/2002
6,43-0,RUIZ DREBING, MANUEL 840000531NO RECONOCIDO MAJADAHONDA 29/06/2002
6,380,9MARTIN CARRILLO, ANTONIO 820001560AJALKALA ALCORCON 20/04/2002
6,320,0PRIETO TEJERO, GUILLERMO 800002420AA MOSTOLES MOSTOLES 01/06/2002
6,29-1,HARO FONSECA, CESAR DE 830001918AMANECER COSLADA S.S. REYES 11/05/2002
6,26-0,GARCIA ERRANDONEA, IGNACIO 860003082RETAMAR ESTADIO COMUNIDA27/06/2002
6,25-1,PERAL TAFUR, JANO 850000530AA MORATALAZ S.S. REYES 11/05/2002
6,210,7SIMON CORDERO, JOSE ANTONIO 830001811AA MORATALAZ FUENLABRADA 30/05/2002
6,180,5BLANCO SANCHEZ, JOSE LUIS 740004086AT S.S. REYES ALCORCON 20/04/2002
6,18-0,BOOTELLO ALMENDARIZ, ALVARO 850002792AT BOADILLA ESTADIO COMUNIDA01/05/2002
6,180,7GONZALEZ MORENO, JUAN 770003136AT ALCORCON COSLADA 18/05/2002
6,101,6LECONA SAGRADO, EMILIO 780001383AT BOADILLA ALCORCON 20/04/2002
6,091,5SANCHEZ MARTIN, RAFAEL 730002334NO RECONOCIDO ESTADIO COMUNIDA01/05/2002
6,08-0,SANCHEZ GONZALEZ, DAVID 840001404CMA ARGANDA MAJADAHONDA 18/05/2002
6,07-1,GARCIA CORDOBA, DANIEL 820001025AR CONCEPCION S.S. REYES 11/05/2002
6,06-1,FERNANDEZ GARCIA, DANIEL 850003009AA MORATALAZ VALLEHERMOSO 27/04/2002
6,060,0GARCIA PAREDERO, IGNACIO 850000953AD RECUERDO MOSTOLES 01/06/2002
6,011,7MENDIETA MORENO, JESUS 850002551AJALKALA COSLADA 18/05/2002
6,012,0LOSA DEL CERRO, RUBEN 830000657LYNZE PARLA FUENLABRADA 30/05/2002
5,980,5GONZALEZ FRUTOS, PABLO 810003785AT S.S. REYES VALLEHERMOSO 08/06/2002
5,971,0BARBERO GALLEGO, ISMAEL 850001927CMA ARGANDA ALCORCON 20/04/2002
5,961,5FLOR AVILA, RUBEN 860003133AT S.S. REYES ESTADIO COMUNIDA27/06/2002
5,940,9CARRILLO DE ALBORNOZ, VICTOR 750001665AT S.S. REYES VALLEHERMOSO 08/06/2002
PRUEBA DE Triple Salto
14,801,1HOYO CARMENA, JUAN MANUEL DEL 800002973CMA ARGANDA ALCORCON 23/06/2002
14,700,0GARCIA BAAMONDE, DAVID 680000862AD MARATHON ALCORCON 23/06/2002
14,550,6QUINTERO ESTRADA, MARIO 700001298AA MORATALAZ MORATALAZ 15/06/2002
14,361,3DIATTA, IBRAHIM 780003014AD MARATHON ALCORCON 23/06/2002
14,36-0,SANCHEZ LACRUZ, CARLOS 830002244AA MORATALAZ ALUCHE 16/07/2002
14,231,7CASTILLO PEREZ, MARIANO DEL 850001396BIKILA MADRID MIRANDA DE EBRO 07/07/2002
14,120,0MUÑOZ PEÑAS, ALBERTO 820002914NO RECONOCIDO ALCORCON 23/06/2002
14,061,5SARRAPIO MARTIN, JORGE 790001593AA MORATALAZ ALCORCON 23/06/2002
14,021,0PRIETO TEJERO, GUILLERMO 800002420AA MOSTOLES ALCORCON 23/06/2002
13,980,0TEJEDOR PEREZ, MANUEL ENRIQUE 820001986AA MORATALAZ VALLEHERMOSO 09/06/2002
13,90-0,PEÑA LOPEZ-BREA, IVAN 830001625AD MARATHON LEGANES 15/06/2002
13,771,5ZORZO GODES, CARLOS 830000861AD MARATHON S.S. REYES 04/07/2002
13,750,2LAMAS SENSDARRUBIAS, LEANDRO 850001707AD MARATHON VALLEHERMOSO 09/06/2002
13,73-0,LECONA SAGRADO, EMILIO 780001383AT BOADILLA ALUCHE 15/05/2002
13,692,0CALLEJA HERNANDEZ, EDUARDO 670002770AT ALCORCON S.S. REYES 04/07/2002
13,61-1,MERINO MORALES, JESUS 680003119AJALKALA COSLADA 18/05/2002
13,590,6SULE OLADIMEJI, OLU YOMI 750003102NO RECONOCIDO VALLADOLID 28/04/2002
13,221,6MARTINEZ DOMINGO, JONATHAN 860001943CMA ARGANDA PARLA 06/04/2002
12,99-0,LOSA DEL CERRO, RUBEN 830000651LYNZE PARLA COSLADA 18/05/2002
12,870,1AGUILERA SANZA, SAMUEL 870002608C.A.P. ALCOBENDASS.S. REYES 04/07/2002
12,81-1,GARCIA CORDOBA, DANIEL 820001025AR CONCEPCION ALUCHE 15/05/2002
12,550,0VAZQUEZ DAROCA, DIEGO 810003185AMANECER COSLADA COSLADA 18/05/2002
12,440,8CATALAN DIAZ, VICTOR MANUEL 860002793AT BOADILLA COSLADA 15/06/2002
12,400,0GARCIA ERRANDONEA, IGNACIO 860003082RETAMAR ALCORCON 01/06/2002
12,391,6VERGILOV GOTZEV, ALEXANDER 860002493AA MORATALAZ LEGANES 15/06/2002
12,340,0BERMEJO ORTEGA, ANGEL 540000128LYNZE PARLA COSLADA 18/05/2002
12,31-1,CALVIN REY, MIGUEL 850001985AT BOADILLA ALUCHE 16/07/2002
12,190,5HUNT ANTON, JONAS 870002789AT BOADILLA ALCORCON 20/04/2002
12,12-1,GOMIS BALLESTERI, MIGUEL 840001348TAJAMAR VALLEHERMOSO 27/04/2002
12,081,3LARA ARREGUI, DAVID 870002810AT BOADILLA ALCORCON 01/06/2002
12,00-1,SIMON CORDERO, JOSE A. 830001811AA MORATALAZ VALLEHERMOSO 27/04/2002
11,960,8VICENTE MORILLA, JAVIER 870003105AT ALCORCON PARLA 06/04/2002
11,95-1,OGAYAR ARIÑO, ADRIAN 860003138AT S.S. REYES ALUCHE 16/07/2002
11,791,9GARCIA ALEGRE, MIGUEL ANGEL 590000027AT COLMENAR VIEJOS.S. REYES 04/07/2002
11,78-0,GONZALEZ MORENO, JUAN 770003136AT ALCORCON COSLADA 18/05/2002
11,751,8FLOR AVILA, RUBEN 860003133AT S.S. REYES S.S. REYES 04/07/2002
11,730,7ORTEGA PECIÑA. MIKEL 870071/07COLEGIO BASE VALLEHERMOSO 09/06/2002
11,700,0GARCIA ALVAREZ, ANDRES 880055/00CMA ARGANDA ALCORCON 01/06/2002
11,70-0,MENDIETA MORENO, JESUS 850002551AJALKALA VALLEHERMOSO 09/06/2002
11,681,3MORAN MENDAÑA, DAVID 860002496AD MARATHON PARLA 06/04/2002
11,220,9GALAN ESCOLAR, MARCOS 870002451LYNZE PARLA PARLA 06/04/2002
11,201,3PAZ RODRIGUEZ, JOSE SATURNINO 840005100AT LEGANES LEGANES 15/06/2002
11,15-0,HERNANDEZ LUIS, SANTIAGO 840001588AJALKALA COSLADA 18/05/2002
11,120,6HIGUERAS REDONDO, VICTOR 870002537AT BOADILLA ALUCHE 15/12/2001
11,100,9ENCINAS DEL AMOR, CESAREO 870031/03AT LEGANES COSLADA 15/06/2002
10,98-1,SAZ BENITO, FCO JAVIER DEL 770001925AMANECER COSLADA COSLADA 18/05/2002
10,89-0,PRIETO TEJERO, MIGUEL 860002588AA MOSTOLES ALCORCON 01/06/2002
10,80-2,GONGORA MONTALBAN, DAVID 850002900AT ALCORCON VALLEHERMOSO 27/04/2002
10,790,2ILLANA ALONSO, PABLO 860002436LYNZE PARLA PARLA 06/04/2002
10,77-1,HERNANDEZ GARCIA, DIEGO 880025/03AT BOADILLA ALCORCON 01/06/2002
PRUEBA DE Lanzamiento de Peso (7'260 Kg)
14,39 FERNANDEZ GALARRAGA, EDUARDO 690001121AD MARATHON COSLADA 05/06/2002
14,36 ABAN GARCIA, MANUEL ANGEL 730000092AA MORATALAZ COSLADA 05/06/2002
13,88 ALCAZAR LLANOS, VICTOR 810002399AA MORATALAZ COSLADA 05/06/2002
13,05 FERNANDEZ GALARRAGA, IÑIGO 770001120AD MARATHON ALUCHE 25/05/2002
13,00 SANTA CRUZ EGAS, DANTE 700000877AD MARATHON BASAURI 16/06/2002
12,71 BOURIN, EUGENI 600000881NO RECONOCIDO SALAMANCA 04/05/2002
11,57 PUERTA FLORES, FIDEL 770001388TAJAMAR TAJAMAR 16/12/2001
11,45 LOPEZ GONZALEZ, ALBERTO 580000062E AT MAJADAHONDA ALCORCON 21/06/2002
11,38 FERNANDEZ CADELIÑA, DAVID 840001153AA MORATALAZ LEGANES 15/06/2002
11,36 PASCUAL LOPEZ, VICTOR 790002282AT BOADILLA S.S. REYES 10/03/2002
11,26 PUENTE GONZALEZ, JOSE M. 840003468AA MORATALAZ LEGANES 15/06/2002
11,20 CONTRERAS POLIN, ALVARO 820003467AA MORATALAZ NERJA 06/07/2002
11,00 HARO FONSECA, CESAR DE 830001918AMANECER COSLADA LEGANES 15/06/2002
10,99 ZORZO GODES, CARLOS 830000861AD MARATHON S.S. REYES 11/05/2002
10,77 LAGO BARRAGANES, SANTIAGO J. 610002040AD MARATHON OURENSE 13/07/2002
10,69 ASTUDILLO GIL, RICARDO 820003554AD MARATHON S.S. REYES 11/05/2002
10,66 GARCIA FERNANDEZ, LUIS 800001338TAJAMAR ALCORCON 21/06/2002
10,64 GONZALEZ POSADA, EMILIO 730005691AA MOSTOLES MOSTOLES 01/06/2002
10,48 CORDOBA NAVAS, JESUS ANGEL 790006053AD MARATHON VALLEHERMOSO 09/06/2002
10,17 CANO LEONES, RAMON 450002079AMANECER COSLADA LEGANES 16/06/2002
10,02 SALVADOR RUBIO, DAVID 840005071AT S.S. REYES ALCORCON 20/04/2002
9,92 RUIZ DEBRING, MANUEL 840000531NO RECONOCIDO LEGANES 15/06/2002
9,80 LOMAS CANTERO, FCO JAVIER 650000944AJALKALA COSLADA 18/05/2002
9,78 GUTIERREZ RUIZ, VICTOR 840002342AT ALCORCON ALCORCON 20/04/2002
9,68 MAYORGA RODRIGUEZ, JAVIER 790004641AT BOADILLA ALUCHE 16/07/2002
9,55 CARRILLO DE ALBORNOZ, VICTOR 750001665AT S.S. REYES VALLEHERMOSO 08/06/2002
9,47 GARCIA CORDOBA, DANIEL 820001025AR CONCEPCION S.S. REYES 11/05/2002
9,43 FLORES ESPINEL, FRANCISCO 580002687AJALKALA COSLADA 18/05/2002
9,40 GONZALEZ ALCAIDE, MIGUEL ANGEL 840001678LYNZE PARLA COSLADA 18/05/2002
9,28 TORRES DE LUCAS, ENRIQUE 790002443AT ALCORCON S.S. REYES 11/05/2002
9,15 PUERTA DIEZ, MANUEL 840002339AT ALCORCON COSLADA 18/05/2002
9,07 MARTIN JIMENEZ, JOSE MANUEL 790002963AT ALCORCON TAJAMAR 16/12/2001
9,01 GONZALEZ FRUTOS, PABLO 810003785AT S.S. REYES VALLEHERMOSO 08/06/2002
8,93 OJEDA QUINTANA, JOSE JUAN 390001131CANAL ISABEL II LEGANES 16/06/2002
8,75 MORENO MENDAÑA, DAVID 860002497AD MARATHON ALUCHE 16/07/2002
8,63 TORREGROSA RUBIO, LUIS CARLOS 760000568AT BOADILLA ESTADIO COMUNIDA01/05/2002
8,60 FUENTE MORATILLA, LUIS DE LA 310000634CANAL ISABEL II LEGANES 16/06/2002
8,49 VELLOSO SANTISTEBAN, AGUSTIN 600002377LYNZE PARLA COSLADA 18/05/2002
8,30 LOPEZ FERNANDEZ, EVARISTO 560001360AMANECER COSLADA COSLADA 18/05/2002
8,09 HIGUERO BUENAVIDA, MARCELINO 480002542AT ZARZAQUEMADA LEGANES 16/06/2002
7,93 ALVAREZ CUESTA, OSCAR 820005045AMANECER COSLADA ALCORCON 20/04/2002
7,90 FERNANDEZ GARCIA, EDUARDO 810001996AR CONCEPCION S.S. REYES 11/05/2002
7,66 ARENAS MARTIN, MIGUEL 590002674CMA ARGANDA ALCORCON 20/04/2002
7,49 ALCALDE RODRIGUEZ, JUAN FCO. 480003074AT COSLADA LEGANES 16/06/2002
7,33 AUZ CASTRO, ANDRES 420000061AD MARATHON ORENSE 13/07/2002
PRUEBA DE Lanzamiento de Disco (2 Kg)
48,39 BOURIN, EUGENI 600000881NO RECONOCIDO SALAMANCA 04/05/2002
47,17 ROMAN GOTA, ALFONSO 720003054AA MORATALAZ MORATALAZ 18/05/2002
42,24 LOPEZ MANCHADO, JAVIER 730000803TAJAMAR TAJAMAR 16/12/2001
42,15 LLAGAS COBOS, LUIS 670000802TAJAMAR S.S. REYES 09/03/2002
42,12 LUCIA BERMEJO, RAUL 830002125TAJAMAR ALCORCON 23/06/2002
41,87 PASTOR CERRATO, IÑAKI 730000214AD MARATHON ALUCHE 25/05/2002
41,49 SANCHEZ ARROYO, DANIEL 840000214TAJAMAR ALCORCON 20/04/2002
37,64 FERNANDEZ GALARRAGA, EDUARDO 690001121AD MARATHON COSLADA 11/05/2002
35,59 ABAN GARCIA, MANUEL 730000092AA MORATALAZ BARCELONA.SERRAH04/05/2002
35,18 CAÑETE MUÑOZ, JUAN JOSE 770002060AJALKALA COSLADA 18/05/2002
35,07 SOLIS MARTINEZ, CARLOS 790003203AA MORATALAZ MORATALAZ 15/06/2002
34,91 ASTUDILLO GIL, RICARDO 820003554AD MARATHON S.S. REYES 09/03/2002
34,53 PUENTE GONZALEZ, JOSE M. 840002468AA MORATALAZ S.S. REYES 04/07/2002
34,46 LOPEZ GONZALEZ, ALBERTO 580000062E AT MAJADAHONDA LEGANES 16/06/2002
34,44 CONTRERAS POLIN, ALVARO 820003467AA MORATALAZ NERJA 07/07/2002
34,08 CABREJA HERNANDEZ, EDUARDO 670002770AT ALCORCON COSLADA 18/05/2002
33,99 HARO FONSECA, CESAR DE 830001918AMANECER COSLADA S.S. REYES 12/05/2002
33,97 MARTIN JIMENEZ, JOSE MANUEL 790002963AT ALCORCON S.S. REYES 04/07/2002
33,50 GUTIERREZ RUIZ, VICTOR 840002342AT ALCORCON S.S. REYES 04/07/2002
32,49 PIEDRAHITA SERRANO, JORGE 770005108AT COSLADA S.S. REYES 09/03/2002
31,29 LAGO BARRAGANES, SANTIAGO 610002040AD MARATHON OURENSE 13/07/2002
30,92 ZORZO GODES, CARLOS 830000881AD MARATHON S.S. REYES 12/05/2002
29,56 CANO LEONES, RAMON 450002079AMANECER COSLADA ORENSE 13/07/2002
29,26 ALCAZAR LLANOS, VICTOR 810002399AA MORATALAZ TAJAMAR 16/12/2001
29,05 RAMOS MENDEZ, BERNARDO 820002677AJALKALA COSLADA 18/05/2002
28,62 TORRES DE LUCAS, ENRIQUE 790002443AT ALCORCON S.S. REYES 12/05/2002
28,41 GARCIA CORDOBA, DANIEL 820001025AR CONCEPCION S.S. REYES 12/05/2002
24,71 GONZALEZ FRUTOS, PABLO 810003785AT S.S. REYES VALLEHERMOSO 09/06/2002
24,33 MATEO VELASCO, JAIME 600002070PARIS ORENSE 13/07/2002
23,22 GONZALEZ ALCAIDE, MIGUEL ANGEL 840001678LYNZE PARLA COSLADA 18/05/2002
22,68 CARRILLO DE ALBORNOZ, VICTOR 750001665AT S.S. REYES VALLEHERMOSO 09/06/2002
22,58 FUENTE MORATILLA, LUIS DE LA 310000634CANAL ISABEL II LEGANES 16/06/2002
22,42 ALCALDE RODRIGUEZ, JUAN FCO. 480003074AT COSLADA LEGANES 16/06/2002
21,86 ARENAS MARTIN, MIGUEL A. 590002674CMA ARGANDA OURENSE 13/07/2002
21,58 FERNANDEZ GARCIA, EDUARDO 810001996AR CONCEPCION S.S. REYES 12/05/2002
21,32 BRONCANO LEON, DAVID 840005044AMANECER COSLADA COSLADA 18/05/2002
20,58 MAYORGA RODRIGUEZ, JAVIER 790004641AT BOADILLA S.S. REYES 04/07/2002
20,22 LASO DE LA TRABA, EMILIANO 560005270CMA ARGANDA ALCORCON 20/04/2002
19,75 TORREGLOSA RUBIO, LUIS 760000568AT BOADILLA ALCORCON 20/04/2002
18,28 ALVAREZ CUESTA, OSCAR 820005045AMANECER COSLADA COSLADA 18/05/2002
17,61 EXPOSITO CORVILLO, JOSE L. 520003498AD MARATHON LEGANES 16/06/2002
16,49 MAHMOUD SALEH UCEDO, MUNIR JAMI850004631AT S.S. REYES ALCORCON 20/04/2002
15,96 MACEDA SANCHEZ, JOSE LUIS 840005101AT LEGANES ALCORCON 20/04/2002
15,85 GALAN MORENO, FELIX 610002437LYNZE PARLA COSLADA 18/05/2002
14,10 LOPEZ DOMINGUEZ, MIGUEL 540004067AT ZARZAQUEMADA LEGANES 16/06/2002
13,73 BACHILLER FERNANDEZ, FCO JOSE 840001383LYNZE PARLA ALCORCON 20/04/2002
PRUEBA DE Lanzamiento de Jabalina (800 Gr)
68,62 GARCIA CANELADA, DAVID 770001226AT BOADILLA ZARAGOZA 10/05/2002
68,35 ESTEBAN DE ANDRES, ANTONIO 740001060NO RECONOCIDO COSLADA 11/05/2002
67,65 ALCALDE CAMINO, JUAN PABLO 780000105NO RECONOCIDO ZARAGOZA 14/07/2002
62,81 UREÑA SOSA, JOSE 820003052AD MARATHON S.S. REYES 09/03/2002
57,71 CARBALLO JIMENEZ, RAMON 790002110NO RECONOCIDO S.S. REYES 04/07/2002
53,97 ALCALDE CAMINO, JUAN MANUEL 740000130AD MARATHON S.S. REYES 09/03/2002
52,55 CONTRERAS POLIN, ALVARO 820003467AA MORATALAZ MORATALAZ 18/05/2002
50,93 ASTUDILLO GIL, RICARDO 820003554AD MARATHON ESTADIO COMUNIDA01/05/2002
50,93 GOMIS BALLESTRERI, RAFAEL 750000584TAJAMAR ALCORCON 20/04/2002
50,06 ALONSO MUÑOZ, FELIX 580000700AA MORATALAZ BARCELONA-SERRAH04/05/2002
49,87 SANTOS GARCIA, EDUARDO 770004321AT COLMENAR COSLADA 05/06/2002
48,60 MUÑOZ DIAZ, ALBERTO 840002413TAJAMAR VALLEHERMOSO 27/04/2002
48,56 MATEOS PERNAS, ALFREDO 790002958AT ALCORCON MOSTOLES 01/06/2002
45,52 GUTIERREZ RUIZ, VICTOR 840002342AT ALCORCON S.S. REYES 04/07/2002
44,83 CALLEJA HERNANDEZ, EDUARDO 670002770AT ALCORCON COSLADA 18/05/2002
44,13 LOPEZ DEL PRADO RODADO, RAFAEL 830001412CMA ARGANDA VALLEHERMOSO 08/06/2002
43,76 PUERTA DIEZ, MANUEL 840002339AT ALCORCON ALCORCON 22/06/2002
43,49 GARCIA MORENO, CARLOS 710004698AT LEGANES ALCORCON 20/04/2002
42,81 DIAZ MADRIGAL, MARCOS 810001288TAJAMAR S.S. REYES 09/03/2002
42,45 MAHMOUD SALEH UCEDO, MUNIR JAMI830004631AT S.S. REYES S.S. REYES 09/03/2002
42,41 TORRES DE LUCAS, ENRIQUE 790002443AT ALCORCON S.S. REYES 09/03/2002
42,12 JIMENEZ CELORRIO, BORJA 830004635AT S.S. REYES VALLEHERMOSO 08/06/2002
42,02 CAÑETE MUÑOZ, JUAN JOSE 770002060AJALKALA COSLADA 18/05/2002
41,17 MARTIN JIMENEZ, JOSE M. 790002963AT ALCORCON ESTADIO COMUNIDA30/06/2002
41,13 RODRIGUEZ ALBERTO, FRANCISCO 720003010AA MORATALAZ MORATALAZ 01/06/2002
40,45 ZORZO GODES, CARLOS 830000861AD MARATHON VALLEHERMOSO 27/04/2002
39,97 SALVADOR RUBIO, PABLO 830004630AT S.S. REYES VALLEHERMOSO 08/06/2002
39,84 GOMEZ NIETO, FERNANDO 810003788AT S.S. REYES S.S. REYES 09/03/2002
38,52 MARTIN CRUZ, JORGE 850002467AA MORATALAZ ALUCHE 16/07/2002
38,09 LAGO BARRAGANES, SANTIAGO 610002040AD MARATHON ORENSE 13/07/2002
37,62 GONZALEZ FRUTOS, PABLO 810003785AT S.S. REYES VALLEHERMOSO 09/06/2002
36,99 PUENTE GONZALEZ, JOSE MANUEL 840002468AA MORATALAZ VALLEHERMOSO 29/12/2001
36,96 SALVADOR RUBIO, DAVID 840005071AT S.S. REYES VALLEHERMOSO 08/06/2002
36,84 DIAZ CHYLA, ALEXANDER 830001828AA MORATALAZ VALLEHERMOSO 27/04/2002
36,80 CANO LEONES, RAMON 450002079AMANECER COSLADA OURENSE 13/07/2002
35,44 RUIZ DREBING, MANUEL 840000531NO RECONOCIDO MOSTOLES 01/06/2002
35,39 RAMOS MENDO, BERNARDO 820002677AJALKALA COSLADA 18/05/2002
34,43 GARCIA SANCHEZ, HECTOR 770000366AJALKALA ALCORCON 22/06/2002
33,34 PEREZ TOMAS, FCO JOSE 840002165AA MORATALAZ VALLEHERMOSO 08/06/2002
33,07 SANCHEZ GONZALEZ, JORGE 800005863CMA ARGANDA ALUCHE 16/07/2002
32,33 HARO FONSECA, CESAR DE 830001918AMANECER COSLADA MAJADAHONDA 30/06/2002
31,96 STEWART DE LA FUENTE, ALEJANDRO840002944AT BOADILLA VALLEHERMOSO 27/04/2002
31,51 MATEO VELASCO, JAIME 600002070PARIS ORENSE 13/07/2002
30,73 CARRILLO DE ALBORNOZ, VICTOR 750001665AT S.S. REYES VALLEHERMOSO 09/06/2002
30,17 MARCOS DOMINGUEZ, JOSUE DE 840001415CMA ARGANDA ALUCHE 16/07/2002
29,03 MAYORGA RODRIGUEZ, JAVIER 790004641AT BOADILLA VALLEHERMOSO 29/12/2001
27,87 PEREZ RAMOS, FRANCISCO M. 850002549AJALKALA ALUCHE 16/07/2002
25,94 LUCIA BERMEJO, RAUL 830002125TAJAMAR S.S. REYES 04/07/2002
24,60 RUBIO FRONTON, JOSE LUIS 840001685LYNZE PARLA ALCORCON 20/04/2002
23,72 ALVAREZ CUESTA, OSCAR 820005045AMANECER COSLADA COSLADA 18/05/2002
PRUEBA DE Lanzamiento de Martillo (7'260 Kg)
58,70 GOMEZ PORRAS, PABLO 670000765NO RECONOCIDO BARCELONA -CAN D18/05/2002
58,04 PASTOR VILA, JOSE L. 770001336TAJAMAR SALAMANCA 09/02/2002
57,31 PEREZ MARTIN, JORGE 830001366NO RECONOCIDO MADRID - I.N.E.F19/01/2002
55,58 BLAZQUEZ BASCUÑANA, FRANCISCO 840000213TAJAMAR ALCORCON 22/06/2002
55,50 PEREZ MARTIN, JOSE MANUEL 730001258AA MORATALAZ MORATALAZ 15/06/2002
54,67 PUERTA FLORES, FIDEL 770001338TAJAMAR TAJAMAR 15/12/2001
52,29 SANTA CRUZ EGAS, DANTE 700000877AD MARATHON BASAURI 16/06/2002
50,59 LLAGAS COBOS, LUIS 670000802TAJAMAR TAJAMAR 15/12/2001
48,89 LOPEZ ALONSO, ANDRES 670001036AD MARATHON ALCORCON 20/04/2002
48,62 SANCHEZ ARROYO, DANIEL 840000214TAJAMAR ALCORCON 22/06/2002
46,07 GONZALEZ SILVA, MIGUEL 740002461AA MORATALAZ MORATALAZ 15/06/2002
40,73 URREA GUIA, LUIS MIGUEL 600001283AA MORATALAZ BARCELONA-SERRAH04/05/2002
40,63 LOPEZ PEREZ, JOSE M. 700000771TAJAMAR TAJAMAR 15/12/2001
38,85 LOPEZ MANCHADO, LUIS J. 730000803TAJAMAR TAJAMAR 15/12/2001
36,62 GILSANZ STANGER, ALBERTO 690005804AT COSLADA TAJAMAR 09/02/2002
28,99 MADROÑO DE LA FUENTE, ALVARO 810000162AT ALCORCON TAJAMAR 13/04/2002
28,78 GUTIERREZ RUIZ, VICTOR 840002342AT ALCORCON ALCORCON 22/06/2002
28,09 GARCIA SANCHEZ, HECTOR 770000366AJALKALA COSLADA 18/05/2002
27,36 AUZ CASTRO, ANDRES 420000061AD MARATHON ORENSE 14/07/2002
26,56 SILLERO QUINTANA, MANUEL 700000500LYNZE PARLA COSLADA 18/05/2002
24,44 FLORIA MARTI, PABLO 770001360TAJAMAR COSLADA 18/05/2002
21,22 SALVADOR RUBIO, PABLO 830004630AT S.S. REYES ALCORCON 20/04/2002
20,60 GARCIA LORENTE, RUBEN 800002680AJALKALA COSLADA 18/05/2002
15,23 MICO BELMAR, RAFAEL 550002036LYNZE PARLA ALCORCON 20/04/2002
14,56 RIAZA ESQUILAS, JUAN MANUEL 650000261AT BOADILLA ALCORCON 20/04/2002
13,34 MAYORGA RODRIGUEZ, JAVIER 790004641AT BOADILLA VALLEHERMOSO 29/12/2001
PRUEBA DE Relevos 4 x 100
41"76 MARIN(1012)-ITURRIOZ(2500)-MARTIN(2638)-RODRIGUEZ(1485) ALCORCON 20/04/2002
42"47 GRANDE(703)-PUERTA(118)-ROJO(3005)-GAVILAN(3002) ALCORCON 20/04/2002
44"21 CALLEJA(2770)-MARTIN(2963)-TORRES(2443)-GONZALEZ(149) ALUCHE 16/07/2002
44"44 BARBERO(1927)-LOPZ(1932)-MARTINEZ(1943)-HOYO(2973) ALCORCON 20/04/2002
44"71 GOMEZ(2665)-ZURDO(2593)-SACRISTAN(2192)-BELLIDO(2591) ALCORCON 20/04/2002
46"19 LOPEZ(1533)-PECHARROMAN(841)-UTRILLA(6069)-LOPEZ(3348) ALUCHE 16/07/2002
46"28 FLORES(5957)-JIMENEZ(1894)-LOSA(2436)-ILLANA(657) ALCORCON 20/04/2002
46"34 BARBA(3008)-EMBID(648)-MERINO(3119)-CALVO(683) ALCORCON 20/04/2002
46"45 GARRIDO(2808)-HUNT(2789)-MERINO(2943)-LARA(2810) ALCORCON 20/04/2002
46"57 PARDO(5990)-IGLESIAS(31/33)-MUÑOZ(5989)-BACA(5151) ALCORCON 20/04/2002
47"37 BOKARA(2864)-FERNANDEZ(941)-GONZALEZ(217)-GOMIS(1348) ALCORCON 20/04/2002
47"49 GONZALEZ(2746)-STARKOV(2639)-IZQUIERDO(18/1)-MELENDEZ(18/ALCORCON 20/04/2002
PRUEBA DE Relevos 4 x 400
3'14"23 BONILLA(203)-AYUSO(708)-PEREZ(1822)-YUBE A.A. MSALAMANCA 21/07/2002
3'22"2 RUIZ(1041)-MARQUEZ(5676)-VICTORIA(383)-GUERRERO ALCORCON 20/04/2002
3'25"30 MUÑOZ(16126)-RODRIGUEZ(2186)-TORRES(2443)-BARBA(310) ALUCHE 10/07/2002
3'28"8 CALVO(183)-NUÑEZ(181)-BERLINCHES(659)-PUEBLAS(689) ALCORCON 20/04/2002
3'32"4 NIEVES(616)-SANCHEZ(5676)-PINILLA(375)-HARO(1918) ALCORCON 20/04/2002
3'33"13 PANADERO(1435)-DONDERIS(331)-SANCHEZ(6056)-TUÑON(5417) ALUCHE 10/07/2002
3'35"0 BLAZQUEZ(2887)-BENITO(2517)-TRASANCOS(31124)-SIEIRRA(2887ALCORCON 20/04/2002
3'35"15 MARTIN(3838)-GONZALEZ(1983)-GOMEZ(2270)-LLORENTE(2108) ALUCHE 10/07/2002
3'35"74 IZQUIERDO(2130)-BACHILLER(1883)-LOSA(1983)-HERNANDEZ(1677VALLEHERMOSO 27/04/2002
3'37"3 ALVAREZ(2799)-PECHARROMAN(841)-IGLESIA(488)-CASTILLO(2404ALCORCON 20/04/2002
3'40"0 ULLA(3789)-MARTIN(44/6)-OGAYAR(3138)-MAZO(658) ALCORCON 20/04/2002
3'41"3 PAJARES(523)-CHICHARRO(582)-GARONA(1523)-BOLUDA(2691) ALCORCON 20/04/2002
3'48"0 ASENJO(1938)-HOYO(2595)-SANCHEZ(1404)-GALVEZ(2929) ALCORCON 20/04/2002
3'59"5 CASADO(392)-MENENDEZ(523)-PAZ(5100)-MANSO(5097) ALCORCON 20/04/2002
PRUEBA DE 20 Km Marcha
1H23'58" DIAZ VELAZQUEZ, JOSE IGNACIO 790002071NO RECONOCIDO NAUMBURG 05/05/2002
1H25'51" PINARDO MOYA, FRANCISCO 750000717AA MORATALAZ SALAMANCA 20/07/2002
1H31'40"7 MATEOS REDONDO, DAVID 810000200AA MORATALAZ ESTADIO COMUNIDA09/02/2002
1H49'49"3 SEGOVIA MARTIN, GILBERTO 790000399CANAL ISABEL II GETAFE 12/05/2002
PRUEBA DE 50 Km Marcha
4H03'27" PINARDO MOYA, FRANCISCO 750000717AA MORATALAZ LA CORUÑA 16/03/2002
4H10'43" DIAZ VELAZQUEZ, JOSE IGNACIO 790002071NO RECONOCIDO LA CORUÑA 16/03/2002
PRUEBA DE Decathlon
7.007 CONTRERAS POLIN, ALVARO 820003467AA MORATALAZ CASTELLON 14/07/2002
5.925 ASTUDILLO GIL, RICARDO 820003554AD MARATHON S.S. REYES 12/05/2002
5.701 HARO FONSECA, CESAR DE 830001918AMANECER COSLADA S.S. REYES 12/05/2002
5.661 TORRES DE LUCAS, ENRIQUE 790002443AT ALCORCON S.S. REYES 12/05/2002
5.047 GARCIA CORDOBA, DANIEL 820001025AR CONCEPCION S.S. REYES 12/05/2002
5.004 ZORZO GODES, CARLOS 830000861AD MARATHON S.S. REYES 12/05/2002
4.804 MARTIN JIMENEZ, JOSE M. 790002963AT ALCORCON S.S. REYES 12/05/2002
4.710 GONZALEZ FRUTOS, PABLO 810003785AT S.S. REYES VALLEHERMOSO 09/06/2002
4.647 CARRILLO DE ALBORNOZ, VICTOR 750001665AT S.S. REYES VALLEHERMOSO 09/06/2002